Владимир

с бодуна в лесу зверушки пойла нет поджали ушки как болит с похмелья голова,плачет лёва плачет миша с бодуна съезжает крыша как природа мама не права,но не болит башка у дятла он себе препрятал падла он не ощющает дискомфорт,амаретто и фисташки по краям девчёнки пташки,кто сказал что дятел идиот?)))))))

Ответы
Gazetov Ga

посмотри мультик пр Вуди Вудтаккера (дятла), дятел - санитар деревьев а не идиот

Анастасия Савченко

ну вы прям поэт!!!!Вы наверно сей час как раз в таком состоянии?Или нет? 😄

Владимир

хужееееееееееее)))))))))),я не могу уйти от сюда спать лечь

Анастасия Савченко

а ты так потихому и технично сваливай

Владимир

свалишь тут от вас)))))))))

Анастасия Савченко

А нет не надо я думала что ты на гулянке гдето

Александр Фоминых

Просто не надо пить алкаголь много.

Елена Барабанова

ахахахахахахаха)))))))))))))