Юр ..Спб

Ну вот и всё,90 дней мучений поганого лета закончены!!!!Ура!Вон поганое лето,и не возвращайся никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Вячеслав Серкин

Хорошее лето. Придумал методику как вирусом не заболеть. Правда для себя только. А так как компы чинил дома так и чиню. Правда блин сварочные аппараты принесли. Ну в который не лазили сразу сделал. А которые спецы пожгли даже нет желания ремонтировать.

Василий Сычёв

Напомнили строки Бродского . Я смотрю Вы из Питера .Тогда может быть знаете ...." Я конечно схожу с ума ,.........Но устал за лето ,.......За рубашкой в камод полезешь .и день потерян ,......Поскорей бы пришла зима ......И занесла всё это ..."

Юр ..Спб

аа

Raisa Popova

Не радуйтесь, идут дебаты по поводу октября и ноября. Маски -то забили все складские помещения, затрачены не малые деньги предприимчивых людей.

Юр ..Спб

очень хорошо

Raisa Popova

Что ж хорошего, маску то на шапку плохо надевать😀

Юр ..Спб

вам надеваться,не мне

Ольга Берёзкина

Я лет пять назад заказала на верху мягкий климат в среднюю полосу) Так что и не надейтесь)) Лето я тебя люблю !!!! Дверь открыта Заходи !!!!!

Юр ..Спб

издохло

Ольга Берёзкина

Фиглиии))) оно ещё пол осени оттяпает ))

Елена Мазырко

У меня было лето чудесным, прекрасная была весна. И никакой коронавирус и наши власти этому не помешали!

Она

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞Для тебя - ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!😁

Zаиц Харофый

😳 чё офонарел? Вот умрёш зимой и будет для тебя это лето последним, раз не хочешь вилеть его.

Пани Яблонская

лето тут причем, что нам пришлось на карантине сидеть! Пусть придет новое и рады будем

Юр ..Спб

чхал я на ваш карантин

Тамара Соколова

Да что же Вы так не любите лето? Тепло , речка, купания, ягоды!🌞🏄‍♀️🏊‍♂️🚴‍♀️

Сергій

Ну вот, опять эта мерзкая осень, а потом ещё и зима, уже начал считать дни до лета

:T
:Thinking:

Пусть у тебя его не будет кл мне отправляй , у меня пусть всегда будет😁

Танѩ

Я тоже не люблю лето...из-за жары...пусть возвращается ,но комфортное)

Федор

Ходи к якутам, там не жарко...

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ И ПОМОГИ! ВСЯКАЯ ПОГОДА ХОРОША? СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ!

Весна Красна

Ага, и сейчас начнутся мучения осенние ,,,,, а за ними и зимние )

Лина

аха...надоело, жарища, кондиционер намотал больше отопления)))

Mariwa

юра не спеши..сентябрь солнечным и тёплым обещают до 20 чисел.

Юр ..Спб

всёё,гореть можете гореть,а лето всё-издохло,завтра в школы,на работы или на изоляции

Mariwa

🤔

Юр ..Спб

всё.....отмучался

Mariwa

почему?

Δυ
Δυσφορέω

Воу, аккуратной так, а то оно ещё осенью мстить вернётся.)

Серый

Любая погода благодать. Главное чтобы дома тепло было.

Милота))

- Хрен тебе ! - сказало Лето и сделало все по - своему.

Юр ..Спб

свалило на хуй оно отсюда-навсегда

Се
Сергей

Вот не материцца нельзя?

Милота))

Ну и мерзни, волчий хвост!

Се
Сергей

Воть!

Елена Воронкова

Да нормальным лето было. Как всегда. Было ещё хуже...