Светик

Что ты делаешь,когда у тебя заканчиваются аргументы в споре?

Ответы · страница 3
Вася Піхманець

Во первых Мудрый никогда не станет спорить !!! не имея аргументов , да и спорить он не будет

Михаил Демченко

Ну до пены у рта никому доказывать не буду, если конечно это не касается моей зарплаты))))

Циртцелия Пельфовальская

Они у меня не кончаются. Со мной спорить бесполезно) Противник сдается раньше чем я)

Ди
Дильмурат

Это ещё не значит, что ты права. Просто противники порой более благоразумны)

Валерий Герасимов

В споре у меня есть ОДИН неопровержимый аргумент...Если у меня его нет - я не спорю..

Александр Заболотный

а я не спорю сразу начало спора аргументами давлю так чтоб мысли возражать небыло

Владимир Иванов

С женщиной не спорю ни когда, а мужики спорить со мной побаиваются😆🌹💐

Владимир Иванов

Буду ждать надеяться и верить😆🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘😘😍

Владимир Иванов

Заходите в гости на соц сетях приму в друзья😘😍😘😍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Светик

Смогу только вечером,на работе нет доступа в соц.сети...И Вас просим к себе в гости на страничку в Мире

Светик

Владимир Иванов

А как вас найти😍😆

Фанис

Закругляюсь, особенно когда от предмета спора начинается переход на личности...

Рая Люба

ой да шоб у меня аргументы закончились? Да я Фиделя Кастро за пояс заткну! ха-ха

Ник Николс

Я не спорю просто высказывают своё мнение,если с ним не соглашаются я замолкаю

Sergey Bratcev

Я очень редко спорю. Дурака не убедишь, а с умным обычно не бывает разногласий.

Де
Дерсу

Я просто не ввязываюсь в спор, если сто процентов не уверен в своей правоте..,))

Михаил Пухов

Говорю,что поисследую. Вообще, я не люблю спорить если это не принципиально.

Светик

спасибо..я тоже все стараюсь решить не споря

Михаил Пухов

И то верно

Дядя Еримей

Забиваю болт, если собеседник не хочет признать мою правоту его не изменишь

Нина

применяю ненормативную лексику и вступаю в кулачный бой... 😝

Светик

😄 😄 😄 так им..так

Светик

😄 😄 😄 так им..так

Нина

😄

Нина

😄

Нина

😄

Нина

😄

Игорь Косинский

Стараюсь сохранять до последней возможности главный аргумент - "Сам дурак!"

Валерий Гусев

Такого не было ни разу)))))))Оппонент или соглашается или умирает от тоски))))

Валерий Гусев

А зачем неуков жалеть?-))))

Светик

жалеть нужно всех..мы разные

Валерий Гусев

Оооо .К женщинам это ни в коей мере не относится

Светик

а я имею ввиду всех..и вас и нас

Лилу Да!

Это не про меня)),всегда есть что сказать и доказать,если есть настроение)))

Леонид Иванов

если визави женщина, то притворяюсь мёртвым, или первым плакать начинаю)))

Светик

Я в жизни всегда стараюсь их избежать

Леонид Иванов

бытовые или глобальные, вот в чём вопрос?

Светик

в первую очередь бытовые,а до глобальных как-то времени нет 😄

Леонид Иванов

везёт)))), я бытовой вывез, а в глобальный включился)))

Леонид Иванов

трудно сказать, бывало и хуже.

Зеркало

У меня они никогда не заканчиваются, но может закончится желание спорить.

Dan Bongо

Не знаю, не было такого)) никогда не спорю, если не достаточно аргументов 😉