Мисс

хм..а как правильно должно быть в семьях?Раньше мужчины были кормильцами..а жены по желанию могли работать..а сейчас мужчина если говорит-я не буду содержать семью..все надо пополам?Мужчина ли он?

Ответы
Вячеслав Новожилов

Время сейчас другое. Не союз и не комунизм. Зарплаты у всех маленькие. Вот вам экономика и капитализм. Богатые становятся богаче а бедные беднее. А денег по законам экономики печатать больше нельзя. Вот и думайте дальше. А бабы сейчас вседы дуры пошли умничают. Замуж не хотят, семью не хотят, рожать детнй не хотят. Вот и думайте

Мисс

А что они хотят?

Вячеслав Новожилов

Не знаю. Богатого ищут

Мисс

ничего плохого в этом нет..правда не все девушки умно распоряжаются такими дарами

Natali Shelkovica

дело в том....что мы раньше замуж выходили по любви....и мужчина был серьезнее и ответственнее...а щас девушкам нужны папики и брюлики....они не хотят выходить замуж за парня который еще не встал на ноги....и ребята у которых маленькая зарплата...или идут в любовники к богатым дамам престарелым...или вообще не женятся....

Мисс

конечно так бывает

Natali Shelkovica

у девчонок повышенные запросы...хотя не у всех....много альфонсов

Мисс

альфонсов в ч.с.

Natali Shelkovica

как их узнаешь

Slam Di

Сейчас как показывает практика вообще, никто никому ничего не должен. Потреблядство затмивает все. Лично за себя скажу : мне выгодно жить в своё удовольствие, хоть есть и работа и свое жилье и хобби. Не тянет к семье..... Вообще ни на грамм. Мне охеренно от такой жизни

Мисс

б тоже не выходила и не рожала никогда пожалуй ..я быт ненавижу..обязательсва ..денег бы побольше!

Slam Di

Вот и я стал стал таким из за такого отношения людей..... Заебался от такой жизни. Максимум, что могу допустить в своей жизни - постояный секс без обязательств, без мозгоебаловки и вмешательства в личную жизнь

Мисс

а я даже этого не допускаююя не понимаю что значит просто секс..надо по любви

Slam Di

И тут же вы говорите что не любите быт, обязательства.... Противоречие прямое причём... Хотя женская логика..... Тут нехуй добавить

Мисс

😂да ..ну когда любишь то и готовишь в охотой ..а когда нет-мне он не нужен этот быт

Андрей Павлович

Мы с моей женой вместе работали, у каждого был свой бюджет, единственное, что у нас было общим, это коммунальные платежи и развлечения. Но в моем понимании мужчина, который сидит дома, это мужчина. Работа по дому это тоже работа и иногда очень опасная.

Александр Байкин

А раньше это когда??? Когда мужчина уходил на службу воинскую а женщина содержала весь дом и хозяйство ??? Или когда он с дубиной гонялся за мамонтом а она выделывала и шила шкуры, вела хозяйство и оберегала детей??? Или ещё раньше???

Lаzy

Нет. Отобязанности достойно содержать семью мужчину никто не освобождал.. Все надо пополам будет актуально (может быть, хотя бы в первом приближении), если и рожать будут ПОПОЛАМ. Тогда можно будет поднимать вопрос

Михаил Самойленко

да.он мужчина, у него есть тому подтверждение между ног. Однако, нарушая законы жизни, его инструмент потихоньку перестает работать. С этим связано снижение рождаемости в современном цивилизованном мире.

Александр Шульга

Это западные принципы. Многие же хотели жить, как на Западе-получите и распишитесь и это не традиции народов России. Отдельные мужчины захотели на халяву жить, а женщины ищут "принцев" с тугим кошельком.

Нина Стeпаненко

а что делать зарплата низкая сложно на работу приходиться временными перебиваться ... я считаю пополам если любовь ...богатыми не могут все быть или не надо себя утруждать не выходить замуж за такого

Марина Ежевик@

Вы идеализируете патриарха очень сильно. Я не расстраиваюсь сильно не тему того, что не все могут содержать семью, потому что мужчин, которые это могут, и при этом адекватные-единицы, к сожалению.

Алексей Прибылов

да. эмансипация и феминизм ваш сделали своё дело..... за что вы боролись-на то и напоролись. равноправие закрепили в конституции. а это и обязанности пополам. или есть возражения?

Мисс

какое равноправие..тут все икажено..равноправие носить штаны женщине не делает ее мужчиной мужчина же не носит юбку..зачем мужчине раняться на слабый пол

Мисс

это пошло оттого что тупорылые самцы когда то избивали женщин в Африке и не считают их за люблей..по этой причине они просят и просили равноправия..но это не значит что мужик не должен быть добытчиком

Алексей Прибылов

закон делает её равной мужчине. вы за это боролись. в правах и обязанностях. прочтите конституцию россии. женщины в руководстве страны-это нормально? жен командующие в армии-это нормально?

Мисс

я за э то не боролась

Алексей Прибылов

а это уже не волнует ни кого. принято законом. права и обязанности равны. должно быть одно-как вам удобно..... а по закону всё поравну, голосовать ходили? читали за что голосуете? вы правильного сына воспитали? который может отвечать за свою семью?

Мисс

какого еще сына..я слава богу не рожала от наших дураков..нет,я не голосую.

Алексей Прибылов

вот и надо было против голосовать. за границей везде такое положение вещей, если ты не знала.....😀 в европе это с 70 годов прошлого века принято. а в россии недавно. Одним из важнейших прав человека является гендерное равенство. Равноправие полов означает, что мужчина и женщина состоят в равном положении относительно своих возможностей и способностей и ответственности для участия в политике, экономике, культуре, общественной и социальной сфере жизни.

Hrach Nalbandyan

Ну, это же дело вкуса. Разве выбор не за женщиной? Если не устраивает такой расклад, зачем замуж выходить , а потом психовать? Люди разные, в том числе и мужчины.

Владимир Тунгусов

Мнение содержанки, я знаю многих женщин содержащих семью в наше трудное время, которые не обижаются на своих мужей, а если муж болеет, его надо бросить?

❤️Мышка С Марса❤️

хехехех, все в семье пополам, содержать никто жену не будет, если она НЕ в декрете, а работает. Если в декрете, то ОБЯЗАН содержать, до 3-х лет ребенку.

Добрыня

Правильно так, как вы решили. Если вы ориентируетесь на мнение других людей, вы живёте по чужим правилам и чужой жизнью. А своя проходит в стороне

Мисс

кто..это опросник из вне ..рассуждение

Михаил Румянцев

Такое заявление не достойно мужчины. Но и жена должна реально видеть его возможности. Если его з/п не хватает на двоих, то жена что должна делать?

Александр

Ну да, раньше любой мужчина с руками и мозгами мог честно заработать так, что хватало содержать семью и не только её. Но увы, это время прошло.

Юрий

если у него наличествуют первичные половые признаки - то да, мужчина. А женщины слишком сильно боролись за равноправие. Пусть наслаждаются.

Мисс

женщина надевшая брюки никогда не станет мужчиной

Юрий

брюки - это не половой признак))

Jacov Krell

А Вы где живете?? Если России,то там,средне статистический мужчина зарабатывает столько,что жене надо тоже...пахать. В этом все дела)))

Владимир Кириллов

Ога, всё отдавай, удовлетвори, а потом встань в шкаф на подзарядку, и не мешай развлекаться. Женщины, вам точно мужчина нужен?