Boris Lee

США отыгрывается на корейском полуострове проиграв крымский кризис, все может закончится третьей мировой войной

Ответы
Нур Баймухаметов

не закончится.америкосы способны на нечем не мотивированные и не оправдываемые поступки сброс атомных бомб на Японию.бомбежка Ирака.или прихвостни их ние детей вещающие .но сдерживающие стороны сильны- Россия китай.

Boris Lee

Ливия, Вьетнам, Югославия,Ирак, Япония пострадали от американской агрессии

Нур Баймухаметов

вообще то человечество оно какое то тупое.

Александр Дмитриев

Я удивлён нахальством северных корейцев ! А может это уверенность в своей правоте, которая прибавляет сил и смелости ?

Boris Lee

Северокорейцам терять нечего, если они будут умирать только вместе с южнокорейцами как смертники

Алексей Тарасенко

Всё будет хорошо, там я думаю лишь бы сами корейцы не начудили, да ещё с помощью япошек.

Юрий Добронравов

Вполне возможно, если Россия постарается - она сейчас главная угроза миру.

Boris Lee

США сделала так чтобы выставить Россию врагом Евросоюза, Японии

Юрий Добронравов

Россия сама это сделала. Сейчас не XVII век, чтобы в нарушение всех договоров оккупировать территории независимых государств.

Boris Lee

Хорошо . А что США делает проводит политику двойных стандартов, она когда совершает нападение на любое государство тоже нормально , я думаю нет

Юрий Добронравов

На Сирию США не напали - ООН не разрешил. А России ООН - до лампочки. Так кто агрессор? И вообще, что вы все на США киваете? Ваш царь скоро вас в пушечное мясо превратит, а вы ему славу поете!

Boris Lee

Ну тогда у нас разные взгляды

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Все к этому идет, американцы неудачники, а так охота быть лучшими))

Unknown User

на этом несчастном полуострове десятки лет какая-то возня идёт

Аleksey كييف

Ничего не будет, вы главное с японцами войну не начните !

Аleksey كييف

А Северная и Южная Корея ? Они ведь в любой момент готовы воевать друг с другом..

Аleksey كييف

Они и без США постоянно ругаются...

Ира Ангелочек

ох у детя конфетку отобрали теперь всем стродать(((

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

думаю нет,конфликтная ситуация скоро разрешится

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Если все будем желать МИРА И БЛАГОРАЗУМИЯ, то так и будет

Ив
Иван

куку ёпта, зассут они выебываться по крупному

Геннадий Сетюков

Может,Борис.Только США мне кажется не при чём

Boris Lee

Еще как причем . Им нужна война для решения борьбы с финансовым кризисом у себе в стране

Геннадий Сетюков

А чего же украинцы друг друга убивать то начали?

Boris Lee

Распад Украины хотят как и произошло с СССР

Геннадий Сетюков

Сами украинцы,дураки что ли?

Boris Lee

Нет , американцы это они гады

Boris Lee

Везде где они бардак устроят

Геннадий Сетюков

И никаких корейцев,русских,или украинцев не пустят к себе для того чтобы они бардак устраивали.

Александр Усенков

там Елоустон скоро бахнет, не до Кореи будет

Александр Усенков

и такой страны скоро не будет

Янка Янка

Ситуация на Украине еще не разрешилась..

Янка Янка

это к тому что 3МВ может начаться и поближе ))

Sergei Nelipa

есть необходимость спасти наш Донбасс

Елена

США доиграется.Восток дело тонкое

Boris Lee

Теперь КНР и РФ против США

Елена

Нее.России Украины хватит надолго,хотя где наша не пропадала

Елена

Война страшное дело,но начнет ее не Россия.Зря Америка нагнула восточные страны начиная с Ирака.Сейчас перекипят,сообразят и ойеей,я не завидую Америке и заодно Европе.Я вот только не могу понять Турцию

Елена

Вот вам и Турция.Теперь все ясно.

Айнагуль Нурпеисова

Ну и пусть мне то чего с этого

Айнагуль Нурпеисова

Это моему казахстану не вредит

Boris Lee

Дай бог, кстати мы соседи . Я из Узбекистана

Айнагуль Нурпеисова

хорошо но всё равно у нас тоже есть кризис

Boris Lee

Везде лезут куда их не зовут

Boris Lee

Деньги печатают и незнают куда девать

Ольга Гудкина

пути господни неисповедимы...

Игорь Третьяк

Это вопрос или утверждение?

Роман Коротаев

Всё уже давно идет к этому.

Виктория Деревянко

не хочется об этом думать.

Виктория Деревянко

Я патриот своего государства.А кто хочет жить в России пусть валит туда навсегда!!!

Виктория Деревянко

Я по-другому и не скажу.Спасибо за поддержку.

Boris Lee

Россия победа за вами! Ура

Виктория Деревянко

Это уже не по адресу.Я не хочу в Россию и никогда не захочу!

Виктория Деревянко

Не извиню,Украина-моя страна навсегда!!! 😛