Gek Stormov

бумажная или электронная книга? ответ с аргументами

Ответы · страница 3
Мадина Запиева

бумажная конечно лучше... так... переворачивать листы... ее запах...с бумажной книгой происходит душевная связь

Александр Шубин

Бумага дороже. Поэтому- электронная. Раньше не понимал удобства, теперь же, а зачем лишние деньги тратить.

Ирина Дружаева

бумага считается надежней и понятней,но в связи с нынешними технологиями все же предпочитаю электронную

Вовка Климов

Бумажная. В переплете. Книга должна выглядеть как книга, а не как прайс-лист. И, тем более, не как монитор.

Людмила Крышан/овасапян

пользуюсь и той и другой. Но все же бумажная ближе, живее как-то, что ли...И пахнет бумагой, как в детстве...

Eric Rain

бумажная, читать удобно,привычно и приятно просто в руках подержать, "живая" книга...а не экран монитора

Инна

наверное бумажная! )))) удобней читать, приятно перелистывать странички, не требует подзарядки и т.д. ))))

Vytasy Ivanov

Бумажная. Бумажную можно не только читать, но и в сортире пользовать, а электронную все-таки жалко)))))

Анна Кириллова

Всё меняется со скоростью,и так -же на смену старому приходит новое,и я за то чтоб сохраняли деревья!

Алексей Щукин

для меня не важно....но вот на работе зато электронная не пачкается.пока приоритет за ней(на работе)

Ольга Байрамова

бумажная, ее хоть вместо туалетной бумаги пользовать мона, а электронной че? говно размазюкивать

Иван Капустянский

больше бумажные люблю! но доступнее электронка и удобнее для меня, не таскаешь с собой лишний вес

Ксения Стрижова

очень хочу электронную, потому что она компактная и удобная, ну бывают ещё и многофункциональные

Галина Михляева

бумажная..Читать хоть где , хоть как.. и независимо от обстоятельств..))) ( да и зрение не напрягает)

Gek Stormov

электронная если на eink тоже зрение не напрягает...да и закачать в нее можно всю библиотеку

Галина Михляева

.. мне приятней держать книгу в руках.. а не планшет..))

Ирина Ушакова

Бумажная книга,держишь в руках и читаешь,чувствуешь книгу,а не перелистываешь холодную технику

Ма
Максик

электронная - неограниченное число книг, удобно, глаза не устают.. дешевле книг бумажных в итоге

Роман Мыльников

электронная! берегите лес! он нам еще понадобится.если станет мало леса ,где партизанить будем!

Наталья Лебедева

Бумажная. Шелест страниц, возможность перелистать назад, даже независимость ее от подзарядки.

Наталья Сергеева

Для меня бумажная лучше!!! Легко открыть, легко закрыть, можно подчеркнуть (карандашом) важное.

Андрей Похожай

бумажная, так мне больше нравиться, это как цветок - кому-то роза, а кому ромашка, каждому своё