Юли Я

Менталитет- это такая вещь, про которую неизвестно практически ничего, за исключением того факта, что он у нас другой?😁

Ответы
Александр Некрасов

Менталитет - типичный для представителей данного народонаселения образ чувств, мыслей и поведения. Люди поступают машинально, не задумываясь над выбором вариантов. С тем, что он у нас другой, согласен вполне).

Юли Я

Хорошо)))

Valentina Drapak

У каждого свой. Зависит от воспитание и национальность.

Юли Я

Ну да )

Bob Chelpachenko

Ну другой, что тут сделаешь.😆

Юли Я

И ничего )))

Андрей Петровский

у вас это у кого

Юли Я

У нас у всех

Андрей Петровский

так кто же тогда другой если вы все

Юли Я

Подумайте сами

Ve
Veseliy

Точно...

Юли Я

👍😁