Vadim K'gay

2. Назовите четыре слова: существительные, в единственном числе, заканчивающиеся на слог "...со" 1. Что произойдет, если население нашей планеты откажется употреблять мясо, то есть станут вегеторианцами?

Ответы
Nadiyam Zakirova

мы съедим всю растительность,а животные которых мы перестанем есть начнут питаться нами,т.к животные в основном питаются растительностью и им от человечества нифига не достанется)

Валентина Коломейчук

а мы в принципе и так вегетарианцы - цены на мясо. масло. салои калбасо кусаются

Ил
Илария

1:Животных будет больше. 2:Просо, колесо, мясо. Четвёртое незнаю...

Vadim K'gay

Бог ничего не даст, пока сами не будете искать

Ил
Илария

Я искать не буду, сам встретится)))

Vadim K'gay

Удачи вам

Ил
Илария

Спасибо))) Вам тоже удачи и спасибо за общение)))))

Vadim K'gay

Мне тоже приятно с вами общаться.

Наталия Степанова

2.Просо, колесо, пессо, лассо. 1. Этого не произойдет.