Дмитрий Рай

Что за прикол отвечать на вопрос в спрашивалке точкой или тире , а не просто игнорировать , это завышенная самооценка или что то ещё ?

Ответы
Ви
Вильгельм

часто это бывает когда ответивший точкой считает себя очень умным и типа вопрос слишком глуп, я спрашивал у них почему и почти всегда оказывалось что точно вы написали завышенная самооценка

Мариша Князева

да что Вы у человека с завышенной самооценкой речь поставлена и он не умолкает и обращает на себя внимание а эти точки скорее наоборот

Марина ...

Да вы посмотрите : у некоторых целые страницы с ответами из одних скобочек или смайликов..)) Я этого тоже не понимаю...

Sergey

а что случивши конь легнул или сабака укусила

Марина ...

Ага !!! Бешеная..Без прививки..))

Sergey

аконь добавил ускорения нна передачу спрашивалка

Марина ...

да не наблюдается тут у меня коней никаких !!! Кони все пьяные по конюшням валяются !! ))

Sergey

тагда Хлопцев КУДА ЗАПРЯГЛА КОЛИ КОНИ ПЬЯНЫЕ

Shkiper

Надежда, что на точку или тире, последует более интересный ответ, .. .чем был заданный вопрос ...

Валентина Павлова

Без точки или тере невозможно увидеть следующий вопрос Попробуйте может у вас получиться

Ирина *****

это невозможность отказать)))))))боятся показаться невежливыми, наверное)))))))))))))))))))))))

Игорь Морозов

не обращайте внимания на точки и тире...обращайте на тех, кто действительно отвечает!

Лора Исаева

Бывают ситуации когда наиболее приемлемы ответы именно в ТАКОЙ форме!!! Веришь? )))

Светлана Ким

наверное просто не знают что внизу есть кнопочка удалить вопрос

Natalja Pekashova

Это может быть улыбка или смех.или просто слов нет одни слюни

Краказявка

я ставлю потому что повторяется за время моего общения раз50

Александр Бойцов

за каждой точкой или тире стоит многоточие...

Наталья Августовская

наверное гроши так быстрее зарабатываются 😉

Вероника Вичикова

это деньги начисление))чтоб тысячу набрать

Дмитрий Рай

И что будет когда наберёшь ?

Вероника Вичикова

тратиь на вип..рейтин подарки..вип...там в каждом написанно что это вам дает в дальнейшем...))не знаю..но это просто я так думаю..может у кого и другие мысли..))

Андрей

это маразм, или идиотизм, как вам удобней.

Чингиз Назбиев

Может, люди с жиру бесятся, лень отвечать

Чингиз Назбиев

Тоже вариант

Максим Князев-Анархист

просто люди указывают тебе, какой у них IQ

Кролик-Мясоед

нет,за отвеченный вопрос даются монетки

Сергей Глущенко

...иногда не знаешь, что ответить...

Рфп Жаркаинский

Это просто тупость, или глупость