Андрей Пшенников

Что такое, по-вашему мнению, ТУЛУН?

Ответы
Натуля

У народов Средней Азии и Кавказа..его называют бурдюк..Кожаный мешок для хранения и перевозки припасов, воды...не имеет продольных швов...способ снятия шкурки...Вот как то так..))

Манана Чолокава

Тулу́н — город (с 1927) в России, административный центр Тулунского района Иркутской области. 15 сентября 2012 года город отпраздновал 85-летний юбилей

Татьяна Калукова

До сегодняшнего дня даже представления не имела ,что это город в Иркутской области и в переводе с бурятского означает "кожанный мешок"

Александра Медведева

своего мнения на этот счет не имею)))))но исходя из информации википе - город в Иркутской области

Cергей Алмакаев

Тулу́н — город (с 1927) в России, административный центр Тулунского района Иркутской области.

Aleksei Ivanov

Я знаю, что такое голубой иудополитик и чем отличается, от светлого естественного.

Елена Ашихмина

что то географическое. Скорее всего населенный пункт в Восточной Сибири

ДА
Дмитрий Ану

по моему мнению? О_о фигня какаято. а что это на самом деле - не знаб

Лидия Михайлина

тулун- город. или другое значение- кожа снятая целиком, трубочкой.

Любовь Ильина

Что-то подсказывает, что это город в Иркутской области. Или нет?

Елена Кобза

Какое-то восточное слово... трудно сказать чего это название...

Светлана

ЧАЙ УЛУН СЛЫШАЛА, А ВОТ ТУЛУН..ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ!

Настя Боярская

Не понятное для меня слово..а в гугл лезть мне влом

Елена Вейбер

возможно какойто монгольский бурдюк для жидкости

Сергей Буравенков

это как рататуй по краям картошка а посредине...

Ольга Новик

город в Иркутской области,перевода не знаю

Светлана Катунина

Даже яндекс не знает.))) А что это ПО-ВАШЕМУ?

Ирина & Ирина

ПАдержи арбуз, ПАдержи другой...А что это? :?

Сергей Ющенко

Как что, город... недалеко от меня кстати...

Андрей Михалёв

Город, наверное. (как и Тулон во Франции)