Танѩ

Навеяло некоторыми диалогами!Самое большое богатство у людей-это здоровье,ничто не сравниться с ним,разве что ,только счастье. ...Кому-то достается большое и крепкое , как "скала",а кому-то хрупкое и ранимое ,требующее большой поддержки...какое бы не было это богатсво берегите свое и своих близких,не давайте никому их разрушить и насмешничать!....?Вопрос риторический.

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я думаю Ефрожопа лохалулась со своей толентрастью. Просто на век в переди! Всех надо расстреливать как Германия! И те лохи! Куда вы лезите? У вас на 20 лет ресусов заныкано, а те голодные и без устава лезут в вашу страну! Вас на долго хватит? А Трамп смеётся! Ему и Америке европу развалить в сласть!

Танѩ

Даже не знаю что сказать.

Танѩ

Так и делаю.

Танѩ

😁

Константин Крылов

Даже за большим и крепким надо приглядывать и поддерживать. Каким бы ни было здоровье и какими бы жёсткими эпитетами не называли человека, все мы состоим из клеток. А стенки клеток это жировая мембрана. Так что любой человек уязвим.

Танѩ

Слова правильные)

Константин Крылов

Это данность, а не слова.))

Танѩ

Что Вы этим хотели подчеркнуть?

Игорь Ёрш

Самое безценное богатство это время, ведь его можно просто упустить, а вернуть обратно не получиться. Здоровье можно потерять, а затем восстановить, вернуть.

Танѩ

Бред!

Игорь Ёрш

Если вопрос риторический? Зачем называть мнение других людей "бредом"? Ведь кто-то смотрит на вещи совершенно под другим углом (например: для кого-то правда это цифра "6", а кто-то видит "9". И таких примеров множество) и слово "счастье" не имеет никакого отношения к размеру(буквально означает "Сейчас есть")

Танѩ

Всего наилучшего!

Павел

Риторический вопрос это почему человек сначала гробит это здоровье, зарабатывая деньги, а потом ему никаких денег не жалко для здоровья.

Танѩ

Просто трудником?

Павел

Просто посмотреть, пока, а там видно будет, но это мечты, от детей не убежишь просто так

Танѩ

Это да...а не надо и убегать просто немного пожить и поработать.

Павел

Я технарь

Танѩ

Ок.

Мах

Здоровье не является самым большим богатством. У нас отбирают всё что мы поставим на пьедестал и чему будем внутренне поклоняться.

Танѩ

Причём тут поклонение?

Мах

Это в природе человека. Преклоняться перед тем что ему дорого.

Николай Иванов

тогда что бы сохранить доставшееся здоровье как минимум не надо нигде работать ибо работа это уж точно разрушает здоровье любого.

Татьяна

Самое большое богатство, это когда ты никому ничего не должен. А просто или делаешь, или нет.... Если можешь....

💀Жека💀

Совершенно верно. Но любое здоровье можно подкосить, об этом даже снят мультфильм

Танѩ

Здоровья Вам и вашим близким!

💀Жека💀

Благодарю! 🌹

Sergazy Malashee

Не помню точно, кто, кажется Ф.Бородин, сказал, что самое большое богатство, это люди, которые тебя любят.

Павел

Крепкое у тех, кто не выходит их рамок гармонии... а с хрупким здоровьем- надо просто войти в эти рамки))

Танѩ

Нам)

Павел

Хорошо))

Танѩ

Ещё что -то?

Павел

Что, например?

Танѩ

😂😂😂

Вл
Владимир.

Живое платье получив при рождаясь с диким криком о помощи - мы отдаём его со вздохом облегчения..

Танѩ

Серьёзная тема.

Вл
Владимир.

Конечно. Тема на столько серьёзна, что её убрали из самой жизни и создаются постоянные социальные запутывающие элементы для отвлечения внимания.

Танѩ

Ничего удивительного.

Вл
Владимир.

Наша планета является макро-пенитенциарной системой..

Александр Пономарев

Здоровье - основа всего , в т.ч. благополучия , уверенности в себе и т.д. по списку. Аксиома жизни.

Танѩ

Здоровья Вам,и вашим близким.

Чеширский Кот

у нас тут у соседки завелся новый сосед ! курит каждые 15 минут !! вот думаю надолго ли он !!)))

Танѩ

Ужасть)

Чеширский Кот

вот и я про то !! человек либо совсем не умный или ему себя совсем не жаль

Танѩ

Второе)

Владимир

Да...Так и есть...Здоровье надо беречь! Это мы понимаем, когда частично его теряем...

Танѩ

И никто не должен устраивать цирк из этого.

Владимир

Естественно...)

Танѩ

Здоровья и счастья Вам и вашим близким.

Владимир

Спасибо..Взаимно!!!

Танѩ

Спасибо!

Mariwa

Это так и так знакомо и дорого!😊👍🏼👍🏼👍🏼🤗Спасибо вам!😊

Танѩ

Здоровья и счастья Вам и вашим близким!

Mariwa

Пусть оно будет у всех людей на планете!!!😊👍🏼👍🏼👍🏼🤗

Танѩ

Я согласна😊

Александр

мое счастье и мое богатство-моя доча! хоть и выросла уже...но кто обидит-закопаю...

Танѩ

Респект.

Александр

как то так

Танѩ

Счастья Вам и здоровья)

Александр

Взаимно)

Танѩ

Спасибо)

Александр

на здоровье)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вспоминая усопшего о его здоровье мало речи, о его достоинстве, чести более.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и всё-таки, будьте здоровы, живите богато.....

Танѩ

Не жили богато ,не стоит и начинать)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хотя бы помечтать

Танѩ

Всего Вам,наилучшего! )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и вам не хворать

Владимир Хорламов

Здоровье самое не нужное в жизни..у здорового оно есть а больному не здоровья .

Ирина Королева

Вот именно - риторический вопрос. Все это знают, но исполняют лишь некоторые.

Танѩ

А и посмеяться над тяжело больными стало юмором.

Ирина Королева

Жестокосердие -на первом месте у таких "юмористов"

Танѩ

Вот после спора с одним таким Аламути, который устраивал цирк из болезни Альцгеймера и больных я и написала этот вопрос.

Ирина Королева

Такое испытание... Никто не застрахован от этой болезни

Танѩ

Вот именно...и просто бессовместно устраивать из этого цирк (

Юрий Иванов

Скучно плестись по жизни полудохлым обывателем, полезно искать любовь.