Опять Же

Как получилось прийти к немощи и что делать теперь дальше? И почему этого вопроса нет для нашего "общества"?

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сочувствую вам, наверное амое простое это обратиться к волонтерам, если есть близкие не стоит скрывать от них, извините пожалуйста а вопрос касается вас?

Опять Же

да, получил травму, последствия не самые приятные... )

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как правило в них все и дело, а все из-за нашей наивной веры, что все пройдёт. Самое удобное это через волонтерский центры если вам нужна помощь, у них сеть и через них некоторые вопросы легче решить+ поддержка, это то же нужно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Они разной направленности, помогают в реабилитации, помогают найти врачей, с документами,

Вера Гудкова

Это очень индивидуальный вопрос и очень зависит от человека.Только сам человек может его решить, другие в его шкуру не могут влесть, могут только помочь

Вера Гудкова

У ВАс нет родственников, друзей?

Опять Же

родственники есть и друзья есть, но не буду же я к ним с такими вопросами обращаться. И потом, что такое друзья? У них свои жизни

Агний

о какой немощи речь?

Агний

да куда уж проще... 😁 есть немощь физическая, есть немощь - духовная.

Агний

тогда лечиться, раз уж болеть сподобились. 🤷‍♂️