Ма
Мария

Женщины сейчас все чаще оставляют мужьям детей,программируя тем самым их на большие сложности в построении новой семьи или новых отношений? Либо на полную их невозможность?

Ответы
Eugene Mystery

Это не вопрос времени, а индивидуальная проблема пары. Пусть домосед ведёт хозяйство и воспитывает детей - это колоссальный объём работы, который почему-то всегда остаётся недооценённым.
Привитая нам иностранная культура, пытается подмыть разницу между полами, идеалы семьи, делая женщин сильными и независимыми, а мужчин слабыми и нерешительными юнцами.
Женщина нужна мужчине так же, как мужчина женщине!

Ма
Мария

Дети делают мужчин не решительными и слабыми?)

Дмитрий Бронников

Для настоящих чуств и отношений дети не помеха. Наоборот дополнение.а вобше да мужчины легче принемают чужих детей чем женщины.

Ма
Мария

Не плохо.)

Дмитрий Бронников

А экстремальные виды спорта как Тебе.паропланеризм например.

Ма
Мария

Я на экстрим не имею право.)

Дмитрий Бронников

Почему.

Ма
Мария

Потому что ребенок и ответственость.

Серж)))

Это кукушки. Бог им судья, а мужикам можно пожелать Крепитесь, дети вырастут скажут свое слово, по справедливости.

Ма
Мария

Да,это хорошо.

Серж)))

))) Вопрос очень жизненный. Спасибо. аж голова разболелась

Ма
Мария

Не за что.

Серж)))

🌹 🌹 🌹 ☺️

Ма
Мария

Спасибо.

Геннадий Товбин

программируя тем самым их на большие сложности в построении новой семьи или новых отношений

Мари Хуана

Странный вопрос. А когда мужчины оставляют детей женщинам, какую цель они преследуют?

Ма
Мария

Они оставляют,чтоб быть свободными.

Мари Хуана

А чтоб женщины тащили на себе все проблемы и ни на какую личную жизнь ни сил, ни времени у них не оставалось. А, да, еще забыла, что многих мужиков такой довесок отпугивает, даже (если не тем более) они оставили также женщину с детьми, чтобы быть свободным и наслаждаться жизнью.

Ма
Мария

Согласна, тоже отпугивает,если женщина с ребёнком. Но мужчины это как само собой считают,что ребёнок с мамой и он побежал размножаться дальше..

Дмитрий Кулев

Не знаю , мы живем с дочей душа в душу , даже иногда советуемся по этому поводу)

Ма
Мария

По какому именно?

Дмитрий Кулев

По поводу девушек, к которым питаю симпатию, нравится не нравится и т. п.

Ма
Мария

А.Ясно.)

Гульдер

Если они не смогли удержать первую зачем им вторая семья?

Ма
Мария

Как знать. Кто виноват и что делать?-извечный вопрос...

Гульдер

У меня обратная статистика женщины без мужей прекрасная карьера выглядит супер и дети в порядке

Ма
Мария

Так это женщины.) Мужчина в быту зашивается,а если ещё с детьми...

Гульдер

Это их проблемы

Ма
Мария

Конечно. Я и не спорю.)

Lady Winter 🇷🇺

Правильно делают. Это ответственность. Пусть несут

Ма
Мария

Возможно и да.

..

Ни одна нормальная женщина не оставит своих детей

Ма
Мария

Да.Но есть реальные факты..

..

Встречались подобные факты в жизни.

Ма
Мария

Да так,много знакомых тут без жён, но с детьми... Все чаще стали попадаться такие мужчины.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Значит,мужчина и сам не против воспитывать детей

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

перед собой,всегда

Ма
Мария

Ну только что так.)

Ма
Мария

Благодарю за беседу! Отличного вам вечера!

Александр Буров

это плохо .когда семья рушиться . и страдают дети

Ма
Мария

Отпустила и никому зла не желаю.)

Александр Буров

правильно

Александр Буров

жаль не украсть тебя

Ма
Мария

Аха. )))

Бы
Бывает

Мне и одной семьи много. Ещё и новую строить.

Ма
Мария

Ок.

Легкость После Трудностей

главное не на всегда.......................)))

Ма
Мария

Я нет.

Легкость После Трудностей

я ещё таких мужиков видал хуже бабы

Ма
Мария

Бывает.

Легкость После Трудностей

и женщин как полено (надеюсь ты рыбка) все в жизни относительно

Ма
Мария

Нет ,не рыбка.

Slavichek Gordeev

Это не моя семья. Такой не будет

Ма
Мария

какой такой?

Slavichek Gordeev

Той, о которой писали.

Ма
Мария

То есть ,сам факт семьи уже невозможен и можно ставить крест и отпралять сразу в утиль?)))

Slavichek Gordeev

Не передёргивайте. Я не глупее вас. Я всё сказал.

Ма
Мария

Ок.СПС за ответ.

Юрий Молотов

То ли проецируя из себя кукушку

Ма
Мария

Их это мало волнует..

Петрук Иван

Разве это женщины? Это самки.

Ма
Мария

Когда мужчины бросают детей, они кто?) Кстати такое гораздо чаще и повсеместно встречаются

Владимир Шибнев

Это надо спросить у женщин...

Ма
Мария

Не волнуйтесь и женщины отвечают.

Владимир Шибнев

Я спокоен.

Ма
Мария

Отлично.

Николай Кондратьев

не думаю что дети помеха

Ма
Мария

На данный момент нет.

Николай Кондратьев

тогда не ищите. каждый сам кузнец своего счастья

Ма
Мария

Я здесь общаюсь. Только беседа

Николай Кондратьев

я тоже! вы спросили я ответил!я тоже не в поиске!

Ма
Мария

Хорошо.

Ольга Вп

Должно быть все сообща

Ма
Мария

Должно,но..)

Пр
Прохожий

ну я тут не согласен.

Ма
Мария

Почему?

Пр
Прохожий

например у меня утром я отвожу в садик

Ма
Мария

Понятно,что дети - радость. Это я и без вас знаю.