Василий Неколаевичь Четвёркин

Наблюдая за событиями в мире многие приходят к выводу что мир на краю гибели так ли ?

Ответы · страница 4
Мо
Морлок

К таким выводам наблюдатели приходят уже много тысяч лет.

Виктория Григорьева

Да, так и эти многие активно ускоряют процесс разрушения..

Анатолий Корольков

рано или поздно люди уничтожат сами себя - это неоспоримо

Ва
Валерий

нет.просто происходит перестройка цивилизации вот и все

Ва
Валерий

все развивается.даже в отрицательную соторону.отрицательный опыт.тоже результат.он хорошо проявился в людях.жадность ложь.мнго черных пороков появилось

Ва
Валерий

при том.что это перестройка

Ва
Валерий

она идет не только в матеиральном плане но и духовном

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как понять перестройка в духовном

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоб сложного если знаите?

Тамара Сергеева

Это точно, сбываются все пророчества перед Армаггедоном

Дмитрий Климович

в плане катаклизмов природных, али человеческих войн?!!

Дмитрий Климович

люди меня мало интересуют, пусть хоть совсем друг друга перестреляют!!! за планету радею!!

Дмитрий Климович

может быть бытие там с номерами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библейская книга Бытие глова 1 стих 28

Ира Бавтрукевич

Что будет,нам не изменить---судьбы людей вершат богачи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди нечиго не ришают тока гадят магила всех ровняет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тока вот жить ахота щастливо

Ира Бавтрукевич

Я на жизнь не в обиде - доживаю последние дни -месяцы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24:15 надежда на васкришение умерших есть

Alexej Gusev

Он уже давно не на краю, а гибнет. Будьте внимательнее!

Alexej Gusev

... и дотошнее в сборе, систематизации и анализе информации по данной теме.

Alexej Gusev

Так, как идёт "дело", то нет. Процесс развивается неотвратимо и ничто ему не припятствует.

Alexej Gusev

Он сделал то, что мог. А мы нет, за что и расплачиваемся. Всего вам доброго!

Алёна Смородина

Да он на краю гибели с самого начала его сотворения....

Алёна Смородина

Ну откуда я знаю? Почитайте труды философов хрензнаеткакой давности и все как один в голос - Мир на краю пропасти! Куда катится мир! Актуально в любой период времени

Алёна Смородина

Да любого возьмите - хоть ныне испечённого "пророка", хоть 100 летнего, хоть тысячелетнего...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хот каво берите но мы жевем на ядерной бочьке в экологической газовой камине

Swana *

да уж скорее бы почистился ,,то развелось тут нежити,,

О Как

Это все театр, расслабтесь и получайте удовольствие

Элеонора Коган

Вполне возможно и климат меняется катастрофически.

Элеонора Коган

Постараться не влиять на матушку-природу.

Элеонора Коган

Пусть природа живёт по своим законам и чтобы человек в это не вмешивался.

Элеонора Коган

Всё подчинено законам природы.

Именно так многие и утверждают на протяжении веков!

Лишь те кому это было выгодно для удерживания народа в страхе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кагда в школи таким вещам учили ?

Когда?! Видимо когда вы туда не ходили! Историю преподавали с 4 класса. Да ваш же Рассел, только три конца света предрекал, а уж его последователи иеговистские сколько напророчили. Уж и сами не помнят. Или историю собственной секты вы тоже в носу проковыряли?!

Ольга Пешкова

это было есть и будет, смотря с каким настроем жить

Игорь Безкоровайный

Да Поэтому события надо порождать самостоятельно

Натали

Нет, не так. Смотря за какими событиями наблюдать.

Натали

Попробуйте хотя бы один день наблюдать за позитивными событиями.

Натали

Вокруг полно. Надо только смотреть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может одменестрация или полиция стали честными ? Врачи подобрели , балеть перестали пенсии повысили , что ?

Натали

А кроме этого, другое разве не видно? Хорошая погода, золотая осень. Собирают урожай: красные яблоки, желтые груши... Зеленый чай с медом... Забудьте на один день про все остальное, поезжайте в лес и посмотрите на все глазами ребенка. Сделайте доброе дело: переведите бабушку через дорогу, например.)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы наивны говорите о таких вещах каторые для меня обыденны

Натали

Вот поэтому, что Вам это обыденно, Вы и не замечаете красоты окружающего мира. Кроме того, как человек, который пишет с грамматическими ошибками, может высказывать суждения о других? Вы кислотный человек, поэтому общение с Вами мне противопоказано. Без уважения)

Ольга Мерлина

Мир полюбил конфликты. Без них жизнь не в радость.

Marina Goncharova

К этой мысли приводит наш часто сменяемый климат.

Ир
Ирина

Точно! Причем все этот мир дружно туда толкают)))

Ир
Ирина

Самому не принимать в этом участия. ...По мере сил..

Андрей Акбаров

конечно нет, во все времена находились паникеры