Василий Неколаевичь Четвёркин

Наблюдая за событиями в мире многие приходят к выводу что мир на краю гибели так ли ?

Ответы · страница 8
Евгений Карман

на краю "грандиозного шухера"

Евгений Карман

постигать природу человеческих отношений, постигать себя!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А смысл ?смерть все перечеркнет

Евгений Карман

смерти нет, есть забвение своей нынешней жизни, на самом деле человек не умирает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда когда умрут ваши близкие тогда будите практик

Евгений Карман

tckb ds bvttnt ddble hjlbntktq? nj jyb e;t jnls[f.n

Василий Ситников

нет не так. мир умнее чем люди

Василий Неколаевичь Четвёркин

Савет хароший но в этой каше вертяца наши дети и уже внуки

Василий Ситников

я выразил сожаление своим детям за эту кашу и они меня послали... - не переживай, говорят, у вас своя была жизнь а у нас своя и нам она нравится...вот так то. и они правы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Самое плое что слепы , наркоман не признает что он болен наркоманией а ето первейший признок болезни так и со слепотой

Василий Ситников

всё пройдёт. и наркоман умрёт...и не наркоман умрёт

Василий Неколаевичь Четвёркин

К инфо жись не пренодлежит толька нам есть тот кто ее подерживает и имет на нашу жизнь права

Анна Матвеева

это будет гибель во спасение.

Анна Матвеева

Потому что этот мир сильно демонизирован и души в плену у сущностей инфернального мира. А так есть шанс освободиться. Но для этого нужно стать осознанным и человечным уже теперь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас противоречие , дело в том что слово душа переводится жизнь поэтому с инферальным миром ничего общего , откуда вы взяли

Анна Матвеева

Продажный мир докатился до продажи душ. Разве для вас это открытие? Души служат, но есть разница кому.И если душа переводится "жизнь", то кому ее отдаем?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предсказано 2 Тимафея 3:1-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие

Анна Матвеева

Но именно в эти тяжкие времена происходят грандиозные трансформации сознания в нас. Они способны вывести из той тупиковой реальности, куда себя загнали сами.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб прочьли Иоана гл 17:3 то открылась бы кое что

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Иногда приходят такие мысли.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Когда то давно в Комсомолке, кажется прочла статью о том, что за нами наблюдают пришельцы. Они ждут, когда мы станем лучше, чтобы вступить в контакт. Но если мы не станем лучше, они уничтожат Землю. Мы не стали лучше. Подлежим уничтожению.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам фантастику писать Ито пошло

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Писать не умею, читать люблю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобное чтиво позорит Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , но оклеветан и подобными вещами якобы кто-то унечьтожит землю выстовлЯ Бога немащьным как видите получается

Катя Сивуга-Папруга

К сожалению 😏😥

Василий Неколаевичь Четвёркин

История свидетель что кто может

Серик Рустимов

Это только Ваш личный вывод!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос читайте внемательно

Серик Рустимов

Вы так видите! Я вижу по другому!

Василий Неколаевичь Четвёркин

На то и вапрос кто как видит или хочит видить или не может. И т д

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень важно, вывады будут правильней

Татьяна Буракова

И так из столетия в столетие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне уже можно флиртовать , сматрю что не сто лет

Татьяна Буракова

А, если, хорошо сохранилась?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам говорю о столетии в столетии

Михаил

Мир мне пох, а мы - да на рани)

Vlad Berezin

Это отмечал ещё Аристотель.

Vlad Berezin

Попозже его фразы стащил Шекспир - О времена, о нравы! Вроде такого

Василий Неколаевичь Четвёркин

Толька раньше небыло яденых Бомб , не добывали золато с ртутью , и т д

Vlad Berezin

Золото очищали ртутью с незапамятных времён; в древнем, дремучем Риме прекрасно знали о ядовитости свинца (Гален посвятил цельный трактат лечению свинцовых отравлений); Также молодых, умных, сильных изничтожали в войнах; каждое поколение ныло по поводу падения нравов у детей и внуков и т.д. и т.п. Ядрёных бомб не было, но рудами с высоким содержанием радия жрецы пользовались повсеместно для постепенного устранения неугодных властителей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не собераюс вам чето доказывать достатачьно херасимы ,ну а то что слепота или есче че ваше дело

Люба Проходова

Ну в общем то,дааакак то так

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что вы каждыйрас пишите а разговора толкам нет👎

Татьяна

не так было всегда в веках

Татьяна

я частично процитировала Библию

Татьяна

не точно-вот говорят-новое,но так было в веках

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уголь добывали киркой а сейчас ковш эксковатора 40 тон это вагон сразум , и т д

Татьяна

а пирамиды? а строения тысячелетий Иерусалима7

Татьяна Черненкова

Да, и у меня такое чувство.

Татьяна Черненкова

В голове стоит картинка Земля медленно двигается к огненному озеру, такое чувство внутри..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что за озеро и пречем земля?

Татьяна Черненкова

Я так вижу мир на краю гибели, что непонятно...

Лариса

И кто же его к нему привел?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоб ответить нужон правдивый источьник

Валентина Уткина

Похоже ,даже очень похоже.

Валентина Уткина

Все идет так ,как написано в Библии на наше время.Землетрясения,войны,голод в некоторых странах..Убийства гражданских лиц.детей бросают, , А какие катаклизмы.?

Елена Иванцова

я почему то тоже так думаю

Елена Иванцова

планету загадили так, что дальше ехать некуда , и продолжают! ВОЙНЫ, КАТАКЛИЗМЫ, ПАДЕНИЕ НРАВОВ!

Г*
Галина ***

Больше оптимизма, Василий

Г*
Галина ***

..."многие приходят к выводу"... - надо полагать, это Вы и про себя тоже. Меньше наблюдайте, Василий, больше делайте , чтобы события не вели к гибели ))

Робия Родионова

У каждого свой час гибели.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами и смерти не будет ни плача прежнее прошло

Светлана Спицина

на грани, но нам дают шанс

Василий Неколаевичь Четвёркин

Долго терпит чтоб не пагип кто

Светлана Спицина

он долготерпив и милостив🙏

Галина Лукьянчук

похоже, все идет к тому.....

Галина Лукьянчук

шить сарафаны и платья из ситца...просто жить...возвращаться назад к истокам никто не захочет

Елена Щупак

в моём мире всё прекрасно