Василий Неколаевичь Четвёркин

Наблюдая за событиями в мире многие приходят к выводу что мир на краю гибели так ли ?

Ответы · страница 9
Александр Шмелёв

всё зависит от характера

Василий Неколаевичь Четвёркин

Палмтика в мире рушитса , камерция убивает отношения и плодит нищету , религия полетизированна и погрязлв в невежестве

Ирина Королева

Он уже столетие на краю...

Ирина Королева

По энерго-информационной связи

Демонолог Миднайт

Да, и так уже много веков

Демонолог Миднайт

Во все времена были вестники апокалипсиса, это банально и обычно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы хоть знаите что значит слово апокалипсис в прочим я и так вижу что не знаите

Демонолог Миднайт

Куда уж мне спорить с человеком, который пишет "знаите" ))

Наталья

До края ещё очень далеко

Светлана Быстрова

Согласна и это печально

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы бы стали кармить мужчину просто так

Светлана Быстрова

Кармить это как?А если кормить -скорее да но не долго

Василий Неколаевичь Четвёркин

Солце греет , земля дает плады , море рыбу каму нужно быть блогадарным?

Диляра Минькина(Пермь)

Меньше тв смотреть надо

Диляра Минькина(Пермь)

Там нагнетают много

Нина Стeпаненко

тема жуткая ... согласна

Нина Стeпаненко

новостями интересуюсь

Нина Стeпаненко

выводы ...вашим вопросом

Нина Стeпаненко

долго писать ...сами знаете

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувак.

Та
Татьяна

катимся к тому🥺

Та
Татьяна

вы так хорошо знаете библию???

Та
Татьяна

да я бы сказала многоооооо, вы её постоянно цитируете

Та
Татьяна

нет конечно, приятно поговорить с человеком который может объяснить то чего я не понимаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит открывайте Библию удостоверяйтес

Василий Неколаевичь Четвёркин

Итак идите научите все нарды / потом / крестя ....

Ол
Ольга

Нет, это только начало.

Ол
Ольга

Начала смотреть Соловьева.

Ол
Ольга

Совельев- пророк? Ну тогда ваш мир тосчно мир на краю гибели.

Анатолий Макаров

а жить то хочется всем

Анатолий Макаров

чтоб красива жить надоть красива думать

Андрей Науменко

Опять ты, апокалиптик!

Ал
Александр

Мир постоянно на краю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вайна на донюасе зазвлекуха?

Александр Дубинин

если откровенно то да

Василий Неколаевичь Четвёркин

На грабли наступает глобально

Акакий Акакиевич

и так уже тысячи лет )

Акакий Акакиевич

люди тщеславны. Им лестно думать, что они могут как-то повлиять на мир. А мир настолько велик, что даже не заметит нашего исчезновения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Был такой человек Иисус он видит

Нина Кафтанникова

нет мир будет спасен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарея сетование я понял вы педагог?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Правда о втайне скрывается ,простые солдаты не хотят вспоминать то что происходило а афицеры преписывают ,у нас бабушка служила в Мурманске зеничецей кое что рассказывала с книгами и фильмами нет сравнения поэтому ваша наивнасть в этом вапросе настраивает

Нина Кафтанникова

да что Вы я родилась на брянщине и Ваш Мурманск.... свекровь была угнана в Германию свекор после выпускного ушел на летчика учиться а воевал на танке дошел до Берлина Мама сидела в погребе 3года вместе с сестрами подростками одна из них сошла с ума после тифа а на квартире стояли немцы а в овраге закапывали евреев живыми и земля дышала могу продолжать но как говорят не судите.... мне 67 .. 7 лет после войны...дедушка пропал в лагере австрии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вы можите сравнить фильмы и книги с реальностью , зачем их предлагать малодеже

Нина Кафтанникова

я предложила не ремейки а первые фильмы режиссеров кого уже и в живых нет -по возрасту- онт -то войну видели как же вы огульно судите

Яду Хари

Наблюдайте за Богом.

Яду Хари

можете и не следовать,- никто не заставляет

Яду Хари

ваше правило или её?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Совесть законы в уме челавека обученая совесть по Библии прословляет Бога делами

Яду Хари

обучили совесть?

Яду Хари

поэтому забыли Бога?

Игорь Шарипов

Есть такие ощущения.

Игорь Шарипов

Слишком много разговоров о том чья армия сильней,слишком много вкладывается в разработку новых вооружений.Уж слижком замелькались военные в сми. слишком много политиков говорят много лишнего и мало дельного.слижком много вранья.явно что то назревает.

Игорь Шарипов

Чему быть того не миновать.

Игорь Шарипов

От нас мало что зависит,от нас рядовых граждан.всё за нас решают политики.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Горшки руководят горшками а ганчар ненужен

Игорь Шарипов

Гончар переводческих от горшков отворачивается.видимо чем то сильно занят.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее вабще не вмешиваетса иначи былбы идеальный порядок

Игорь Шарипов

Согласен.но подозреваю что было бы скучно))

Алексей Корнилов

мне тоже так кажется

Василий Неколаевичь Четвёркин

Угроза ядерной вайны , просто вайны , генно мадифицированые продукты , загризнение акианов , земли и т д

Сергей Сергей Журавов

ну все к этому идет..

Сергей Сергей Журавов

а зачем войны.. они выход из кризиса..?!

Сергей Сергей Журавов

убавляется народ.. созданное ими переходит новому хозяину.. земля проигравшего уходит победителю..

Сергей Сергей Журавов

ну все то говорят. выравниваем границу.. остановим захватчиков.. люди на референдуме сами проголосовали за присоединение.. ну и так далее..