Серж

как вы думаете.молитва это необходимость или обязаность для человека?

Ответы · страница 18
Татьяна Нитепина

и то и другое

Серж

вот это классно.и вам помогает молитва?

Посторонним В

Веление души

Анна Кириллова

Для кого как

Анна Кириллова

Затрудняюсь ответить хоть и верю в Бога.Молюсь не всегда ,а обязаностью тоже не назову.Как то так.

Серж

значить вас ешё не припекло,надеетесь на свои силы,не доверяете Богу

Анна Кириллова

Очень даже доверяю, он и так все видит и знает.От него не скроешь ничего.На Бога надейся,а сам не плошай.

Серж

ну да.Бог вездесуш,Он знает про нас всё.и я думаю Он с нами желает общения,как с друзьями.для этого и необходима молитва

Анна Кириллова

Да именно так , точно так👍

Нинна Ковальчук

АУТОТРЕНИНГ

Серж

это чьё у вас фото,явно не вы

Нинна Ковальчук

Старики ТОЖЕ ведь БЫЛИ МОЛОДЫ.....Это Я натуральная, ещё молодая....👌 👁️ 👃 👁️ 🤞

Серж

а шас уже не натуральная?во сказанула.ну молодая красивая,типа кров с молоком😘

Иоанна

Обязанность

Серж

принуждаете себя молиться?или душа просит молитвы?

Серж

душа наша знает о Боге,а тело противится

Ва
Василиса

Потребность

Серж

ой спасибо,👍 🌹 я тоже вам подарю

Ва
Василиса

🍒 благодарю

Ольга Малярова

потребность

Серж

спасибо Оля.это индивидуально для человека.для одного обязаность.для другого потребность.все мы разные,Оля

Аделина Свабода

Призыв души)

Ами♡

Обязанность

Серж

тоесть под пренуждением молитесь,или от души?

Евгений Шустеров

Это желание.

Серж

ну и это как вариант👍

Светлана Кузнецова

Это надежда.

Серж

нуда.если человек молится.значить на чтото надеется.тоесть молится не в пустоту?😗

Yts - 62

Для кого как

Елена

Потребность

** Виктория**

Потребность

Ра
Раиса

потребность

Asia Spaskova

Это ЧУВСТВО

Серж

щас расскажу1Вера.это осушествление ожидаемого и увереность в невидимом

Asia Spaskova

Отлично.Мне.нравитсяА это разве. не?. чувство

Серж

ну чувства там тоже присутствуют.если честно.то я люблю Бога.потому что знаю.что Он есть

Екатерина Марченко

Это желание

Серж

вы такая молоденькая,а истину в жизни познали👍

Слава Гребеншиков Гребеншиков

если ты раб

Серж

в дружбу с Богом тем более

Слава Гребеншиков Гребеншиков

у хозяина неможет быть друзей

Серж

Бог это личность,Он знает про каждого человека.про всех нас.и знает всех нас по имени.потому что наша жизнь записывается.а на смертном одре будет показана

Слава Гребеншиков Гребеншиков

бог это наша душа а личность это демоны

Серж

Слава ты не правь.если не знаешь сути

Слава Гребеншиков Гребеншиков

батарейка работает от двух консов плюс и минус убери один из них унас двух мерное пространство

Olga Ohorodnyk

необходымо

Серж

а вы не ленитесь молиться?😊 🌹

Серж

я сам знаю.что молиться нужно,даже были результаты от молитвы.но бывает лень

Серж

спасибо.с понедельника начну молиться👍 😊

Bi
Billi

Необходима

Серж

спасибо,Марина!а вы верите в силу молитвы?

Серж

👍яб вопрос не задавал.еслиб не верил в силу молитвы🌹