Серж

как вы думаете.молитва это необходимость или обязаность для человека?

Ответы · страница 5
Александр

умолять кого то в чём то., это необходимость или обязанность???

Sniper In The Night-Степан

ни то ни другое... это просто заблуждение обдуенного человека

Серж

Владимир.это кто тебе такое сказал?сам сатана?

Sniper In The Night-Степан

какой Владимир?я тут Владимиров не наблюдаю... 🤣 🤣 🤣 у тебя от одного изображения всё перепуталось... не удивительно... а картинку можешь во множестве на гугле найти - забей в поиск яхве иегова саваоф и нажми на картинки...

Sniper In The Night-Степан

- кто такой Бог
- Земля до начала времени-6
- Ватикан-Сатане

Серж

степан.в 1973 году.когда говорили Бога нет и не может быть.мне пацану в 13 лет.когда я тонул.я разговаривал с Богом.тогда я Ему сказал.а говорят Бога нет.на что Он сказал.Я про вас всё знаю.ваша жизнь записывается.Степан даже не пытайся меня в чём то переубедить.это было наяву

Sniper In The Night-Степан

ага... ты бензинчика вдохни и не то ещё увидишь. мозг без кислорода ещё и не на то способен... а жидохристьянству приходит конец... конечно это не завтра будет, но это уже грядёт древние Боги. наши. славянские Боги возвращаются.

Улжан Сарбатова

кому как. кто то считает обязанностью если он читает молитвы

В)
Викченция )))))))

Молитва должна быть искренней и исходить от чистого сердца.

Неизвестный Неизвестен

Для некоторых это необходимость. Для других - глупый ритуал.

Д.
Денис ...

Это мантра. Цель - выйти в бессознательное от её повторения.

Серж

как то слишком замудрёно сказал,Денис😗

М-
Марина - Марина

это просьба богу что то выполнить - скорее всего - и кому как

Я С Марса

это фетиш для тех, кто в этой профессии или в обществе этом.

Дмитрий

необходимость -Пока гром не грянет мужик не перекрестится

На
Ната

это звук ,который дает положительную вибрацию в организме

Ольга

Иногда это такая необходимость, что не передать словами!!!

Серж

спасибо Оля.потому что Бог есть и наша душа ишет всегда Бога.она знает о Его существовании

Ольга

Даже сомнений не может быть!!! Твердая вера!

Серж

просто так взяли и поверили или случай был?

Серж

я уверен,веруюшие истиные никогда не пропадут в жизни.Бог их всё равно ведёт по жизни.проверено

Ирина

У меня нет такой необходимости,а уж тем более обязанности

Серж

типа сам с усам?🌹 👍

Ирина

Типа на Бога надейся,а сам не плошай

Andrey Baranchuk

Каждый решает сам что это, необходимиость или обязаность

Серж

а вы сами как считаете?я думаю.что это необходимо для человека

Andrey Baranchuk

Лично мое мнение, что необходимость, но никак ни обязаность

Игорь < Igor

Молитва это обращение к Богу ,ну там решай что для тебя ....

Инна Натопта

Иногда,как соломинка-последнее, за что можно ухватиться.

Серж

нуда.в жизни всякое случается,промблем много

Виктор Шумилов

Е сли вы голодный вам необходимо поесть ? Или вы обязаны ?

Галина Кузнецова

Если обязанность-то никакого толка нет от такой молитвы

Серж

ну откуда вы можете знать.есть толк или нет.главно стремление к общению с Богом

Роза Акимова

К этому надо прийти осознанно, а не по указке или по моде

Серж

так можно всю жизнь осозновать и не докопаться до истины😢

Fedor Shkenev

Для верующего-это способ обращения к объекту своей веры

Серж

спасибо за ответ.впечетляюще

Fl
Flora

Это осознанность для человека который в этом нуждается!