Ма Руся

Прошло полвека жизни. Печально, но вынуждена признать- я так и не встретила человека, с которым бы произошло совпадение. Так я осталась в себе. С тяжестью и болью. У одной меня так?

Ответы
Евгений

Реальная история: Живет семья, муж-жена, муж автослесарь, женщина бухгалтер, живут хорошо. У жены есть подруга одинокая, не красавица, обычная девушка, все ищет свое счастье и не может встретить. Однажды за рюмкой чая, подруги разговорились, разжаловалась одинокая что не может найти своего счастья, тут замужняя и говорит что на СТО где муж работает есть парень, не Ален Де Лон, но парень хороший работящий, адекватный. Жена поговорила с мужем, муж поговорил с коллегой, назначили день. Настал день ИКС, вроде все прошло нормально, после встречи как обычно обмен информацией подруга подруге, друг другу. Коллеге мужа девушка понравилась, можно сказать влюбился, а вот девушка "заковырялась в тарелке", типа не высокий, толстенький, страшненький и т.д. Так может быть дело не в мужиках??????????

Ма Руся

Да я вообще этих мужиков не имела ввиду. Всего хорошего

Николай Каляев

кого же вы искали всю жизнь ? почему никого не встретили ? у меня проще, женился на первой попавшейся, родила мне дочь, я развелся, дочь осталась со мной, она ушла к другому, сейчас живу в своё удовольствие, тишина и покой

Ма Руся

Я вообще не о мужьях

Лиора Орли

Не печальтесь.... Многие угрожали жизнь на недостойных...... И ничего..... Нервов только жаль.... А вы птица вольная... По любому лучше....

Ма Руся

Пусть так. Спасибо

Лиора Орли

написала многие угробили,,,телефон поправил,,,

Ма Руся

Я поняла

Лариса

Претензий видно много и ожиданий от мужчин.Никто не может никого обидеть или осчастливить без нашего на то согласия

Ма Руся

А почему вы решили, что я о мужчинах?

Лариса

А вы о женщинах?

Ма Руся

Я о человеке, с которым бы совпали по духу. Это не друг. Понятие друг- не принимаю

Лариса

У вас ест подруги?

Ма Руся

Я их вычеркнула. Всего хорошего. Не хочу курс обучения

Лариса

Чтобы получить тепло нужно хотеть подбрасывать дровишки.Все всегда начинается с нас.Круг замкнулся.

Наталья

Полвека еще не все потеряно все будет прекрасно и в вашей душе зацветут розы и зазвучит мелодия любви.🌹🌹🌹

Ма Руся

Я ведь не просила оценок и перспектив.

Надежда Из Сибири.

Маринка, все зависит от тебя...может ты очень требовательна? Подумай, все не так и плохо...

Ма Руся

Я вообще имела в виду того, с кем можно душой раздеться. Человека. А пол не имеет значения

Надежда Из Сибири.

Ну может просто поделиться, а не раздеться? а раздевайся...у меня в личке...одену, если смогу.

Ма Руся

Это в прошлом. Уже нет желания

Надежда Из Сибири.

Ну вот и прекрасно...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скептически взгляни и радуйся, что пакостей меньше получила и за свои пол века замечательно сохранилась☝️

Ма Руся

Я разве просила советов? Нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не совет, а рекомендация, можешь в девках ходить, хоть до глубокой старости

Ма Руся

А при чем здесь замужество. Я была два раза. И сама с этим закнончила. Вопрос вообще не о том

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже бывал не раз, но не исключаю, возможности приятных моментов в дальнейшем, а таскать за собой тяжесть и боль, не приведёт к противоположному результату

Ма Руся

Всего хорошего

R.nadj

Неть ты просто невстречал таких как ты..есть люди которие 80- лет остаются со тяжестью и своей болью.

Вано

По статистике , встретить свою половинку равняется 1 к 20, так что судите сами ,одна вы такая или нет

Ма Руся

Я вообще не о этих половинках супружеских

Михаил Аврех

К глубокому сожалению Вы не одиноки; и у меня жизнь так проходит.

Ма Руся

Не с кем душу раздеть?

Михаил Аврех

почему? Есть друзья,а вот женщины для жизни нет.

Ма Руся

Тогда вы меня не поняли. Всего хорошего

Михаил Аврех

всех вам благ!удачи и успехов во всем!

Мимино

Найти своего очень трудно,а чем дальше,тем скорее невозможнее

Ма Руся

Я и не собиралась искать. И не буду. Просто не дождалась

Мимино

Бывает.Не зарекайтесь.

Ма Руся

А вот советов не просила

Мимино

Время покажет

Эркин Исамиддинов

не надо искать совпадений, надо замечать близких к себе

Ма Руся

Всего зорошего

Эркин Исамиддинов

что совсем запущенно

Олег Демидов

Остаётся только посочувствовать....С новым годом Вас)

Ма Руся

Взаимно

Владимир Гордейчик

.. не переживай так .. он ещё объявится ! 😊 🎄

Ма Руся

Мне не он нужен. А человек. Просто человек с которым смогу быть сама собой. Забрать боль и своей поделиться

Владимир Гордейчик

.. я такого и имел ввиду ..

Ма Руся

Но это муж , и не жена

Георгий Ю.

очень жаль...но еще не всё потеряно,надейтесь...

Ма Руся

Вопрос был не в этом

Георгий Ю.

ну это в вашем понимании не в этом...а в моём как раз таки в этом....всех благ Вам!!!!как все здесь умничать любят,что в реале никто не прислушивается?????

Николаич

Эксцентрисность-неизбежность одиночества

Ва
Вадим

Иди ко мне, я тебя приласкаю, успокою!

Ма Руся

Не в этом дело. Спибо

Ва
Вадим

)))...Я счастливый и тебя такой сделаю!...)))

Ма Руся

Не надо

Ва
Вадим

))...Насильно мил не будешь! Не хочешь -не будет!...)))

Артур Тер-Мосесов

Еще пол-жизни впереди. Встретите еще

Ма Руся

Нееее

Сергей Толстель

Возможно, не всё у Вас потеряно.

Марина

У меня нет кошаков. Я не люблю эту живность. Блох и глистов разводить - не моя стихия.

Сергей Толстель

Я образно выразился, не все держат дома питомцев.

Марина

Я так считаю: если не можешь или не хочешь за ними ухаживать, лучше не брать и не мучить.

Сергей Толстель

Согласен, не всем это дано.

Марина

😊

Андрей Беженцев

все еще будет , не сомневайтесь

Вячеслав Тетер

Нет, Вы не одна. У меня также.

Ма Руся

Вы видимо подругу жизни имеете ввиду. Я не об этом

Вячеслав Тетер

Нет, я не это имел ввиду.

Ма Руся

Тогда вы меня поймете

Вячеслав Тетер

С трудом-с. 😃

Ма Руся

Тогда не надо

Вячеслав Тетер

Тогда не стану.