Никита Кочет

Что важней цель или её выполнение?

Ответы
Сергей Наумов

Сложный вопрос. Для каждого человека важно и то и другое просто, что-то будет приоритетней) Лично для меня важнее сама цель, ибо не будет смысла, что-то делать, если её не будет)

Никита Кочет

Довольно интересный ответ! Всё решится во время действий!

Сергей Наумов

На эту тему можно разводить довольно долгий спор, как если бы стоял вопрос:"Что появилось раньше, курица или яйцо?" и всё ровно к однозначному мнению прийти не получиться)

Екатерина Чернецова

если видишь цель - иди к ней, не можешь идти - ползи к ней, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении!

_Женечка_ Волкова(Хан)

Важно достичь цель самому.... а ни как некоторые поставят цель и сидят,думая что все будет само...

Sheina M.

когда цель правильная, то дорога к ней ведущая всегда приятна

Никита Кочет

Мне понравился ваш ответ! 😄 И я соглашусь с вами!

S@lt@n@t Shayahmetova

То и то но в конце результат.должны работать на результат.

Ангелина Назаренко

сам процесс , достигнув ее , уже не ощущается тот вкус.

Никита Кочет

Вот с эти я согласен на 100%! Спасибо вам за правильный ответ!)))

Юлия Гриднева

цель, т. к. у меня вот нет цели мне и выполнять нечего

Майра Кенжегулова

С перва поставить цель а потом его выполнить

Tatiana Bencheci

если есть цели оно обезательно выполняется

E.
Eugenia .

Все важно, без цели не знаешь что выполнять

Та
Тася

Конечно же цель а потом её выполнение уже.

Раушан Тукентаева

для выполнения цели нужна цель.....

Оптимистка

бой без стратегии не выйграешь.....

Софья Василенкова

Без цели нечего будет выполнять)

Он
Она

выполнение но они зависимы

Вера Соломенникова

поставил цель-выполняй

Александра Моисеева

цель и то что она есть

Ан
Анас?асия

Ее выполнение

Alina Bess

И то, и другое

Alina Bess

А что выполнять, когда нет цели?

Никита Кочет

Ну в том плане пока идёт выполнение цели можно много чего ещё сделать! Кроме основной цели!

Alina Bess

Какой цели? Вашей или вашего начальника??

Alina Bess

Ну тогда цель тоже важна.... Вопрос наверное не правильно поставлен, ведь невозможно выполнять цель не имея ее

Никита Кочет

Я не говорю что цель не важна! Просто я приоритет ставлю на выполнение или даже правильней сказать на совершение её!

Alina Bess

Ну вопрос не правильно просто поставлен))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Зато побегал.

Никита Кочет

Я тоже больше склоняюсь к выполнению!

Владимир Топорнин

Только когда в пути мы счастливы и живем