Мат Рос

В храме секты Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь" в Нижегородской области, замироточила икона с изображением президента России Владимира Путина.

Ответы
Михаил

простите, но имя нижнее, нельзя писать в одном предложении с именем верхним.

Михаил

дураки

Мат Рос

не совсем... все это проплаченная акция

Михаил

как и все

Светлана Воловик

Икона с изображением? Видать накосячил выше крыши-икона даже заплакала!

Диляра Рашитова

Тогда без сомнения это секта,изображение медведева замочеточит.

Рая Люба

Бедная. Заплакала от ужаса, что ввп зачислили к лику святых

Мат Рос

так ничего плохого и не будет с Россией. Как территория она останется. А как народ... этот народ вымирает по миллиону в год и никто этого не останавливает. Около 100 лет надо, чтобы этот народ перестал существовать физически без войны.

Рая Люба

А война с Китаем разве это хорошо? А доллар растёт разве это хорошо? Уже сейчас мало хорошего. Значит, Джуна была неправа.

Мат Рос

Почему же не хорошо? Китаю нужно расселяться. Китайцы - мудрый и трудолюбивый народ. Доллар растет - значит экономика "тупого пендостана" укрепляется. Разве это плохо? К слову сказать, Джуна прекрасно лизала руку, которая ее кормила. Она не отдала от себя. Не раздала все имущество нищим. В отличие от Иисуса,который на осле ездил.

Рая Люба

Вы правы. Скорее всего как кукушка куковала то, что прикажут из кремля. Противно прямо. Эх...Я так устала разочаровываться в людях! А как вы живёте в России со своими взглядами? Не клюют вас?

Мат Рос

А я аполитичен и деклассирован. Я смотрю на все это со стороны. Победить Горгону можно лишь не смотря ей в лицо))). Единственный способ не быть рабом системы - не участвовать в ее играх).

Лариса

Наконец-то!!! Продать можно миро!!! Задорого!!!

Наташенька

Плакает?...или слюни распустил?))

Небеса Мои Обетованные

Почем опиум для народа ?

Анатолий Фамильченко

Телевизоры мироточат в каждом доме 🙂

Евгений Прохоров

икона президента 😦

Мат Рос

это бред для любого нормального человека.

**

да ты чо! сам видел?

**

эт я и без тебя знаю, сам видел?

Мат Рос

А может знало то у тебя притупилось?

**

вот теперь вижу- ты самая настоящая ЧО!))))

Юлия Полевик

сомнительно как-то

Мат Рос

Члены общины давно поклоняются этой иконе. Сообщается, что глава общины матушка Фотиния предполагает, что в одной из прошлых жизней президент России был князем Владимиром, который крестил Русь, и в ближайшее время ему "предстоит заново покрестить языческую страну".

Ранее глава секты также утверждала, что в одной из своих прошлых жизней Путин являлся апостолом Павлом. Интересно, что Фотинья ранее работала директором торгово-закупочной базы Горьковской железной дороги, а в 1996 году она была осуждена за мошенничество и провела в тюрьме 1,5 года.

Юлия Полевик

вот-вот! и как верить в это?

Мат Рос

Так не верили в это - поди не голосовали бы ЗА.

Анна Павлова (Кожина)

Что за бред????))))))))

Анна Павлова (Кожина)

И что же по-вашему там изображено????)))))

Мат Рос

Это выключенный телевизор.

Анна Павлова (Кожина)

Вот Малевич бы развеселился,услышав такую версию))))))

Мат Рос

Именно - отсутствие телевизора - пусть к спасению))

Анна Павлова (Кожина)

Не забивать мозги себе всяким бредом- это путь к спасению)))))

Тссс...

издеваесся

Наталья Жилова

это прикол?