Диана Баранова

Что главней ум ,красота, смекалка или хитрость

Ответы
Ds
Dstv3Ya

Ум и смекалка никому не нужны. Остается нужным то, что осталось. Из двух оставшихся главней, по-видимому - хитрость.

Диана Баранова

Вот написала хитрость,а как только её выбирают так как-то не по себе,сама то хитрить не умею

Ds
Dstv3Ya

Такова наша реальность. В этом я точно убедился.

Диана Баранова

Реальность не понятна и сурова

Ds
Dstv3Ya

Ну, это моё мнение.

A7
A7962941

Хитрость глупым заменяет ум, смекалка- это хорошо, красота понятие относительное и непостоянное. Получается ум.

Диана Баранова

А может все таки смекалка

A7
A7962941

Смекалка без ума страшное разрушительное оружие.

Диана Баранова

Почему,разве смекалка только у умных,а как же каша из топора разве солдат был умным или мало др. примеров

A7
A7962941

Был бы умным, поел бы не прибегая к обману. И я не считаю смекалку чем-то плохим, я считаю, что ум всё же важнее.

Диана Баранова

Пусть будет по вашему,но хочу понять оприделения ума,как оприделяют умный или нет человек.вот как вы оприделяйте умный человек или нет

A7
A7962941

"Оприделяйте" - "определяете". Начните с того, что если Вы уважаете собеседника - стараетесь писать грамотно. Это не есть признак наличия или отсутствия ума, это норма общения. Умный человек не использует готовые рецепты на все случаи - он применяет знания. А хитрый действует шаблонно. А в целом сложно сразу определить, умный человек или нет.

Диана Баранова

Спасибо за разъяснение,да не спорю что граматика хромает,но очень тяжеловато на телефонной клавиатуре да ещё с не очень хорошим зрением набирать слова,но ведь если чего то не знаешь или не понимаешь незначит что ты кого то не уважаешь или хочешь оскорбить,прошу прощение за свою безрамотность

Ахмат Хубий

хитрость - это кусочек ума...ум - это красота и смекалка, а сама красота в одиночестве - не может быть главной...

Диана Баранова

Как вы оприделяйте умный или нет

Ахмат Хубий

по адекватности человека

Диана Баранова

Да наверное,а люди в шоу бизносе адекватны или в камеди?

Ахмат Хубий

ооо! это отдельная тема...а вы к этой категории относитесь?

Диана Баранова

Нет,так ведь они тоже люди и многие граммотные,а многие талантливые,но вот на счёт адекватности берёт сомнение,но это моё мнение

Елена Феоктистова

В науке - ум. В жизни, наверное, смекалка. На подиуме - красота. К хитрости прибегать следует пореже.

Диана Баранова

Да и онлай никак,ведь я тоже в интернете не очень,а особенно с телефона

Елена Феоктистова

Ну, про интернет с телефона вообще сказать не могу - даже не пыталась. Но, право же, действительно стОящие книги мне пока удавалось найти в бесплатных раздачах. Хотя, конечно, за модными новинками я не гонялась.

Диана Баранова

Да я даже незнаю моднын они или нет просто подруга сильно восхищается Сергеем Лазоревым"воспитание родителей",вот и хотела ознакомиться и ещё посоветовали прочитать Дмитрий Леушкин"турбо-суслик"

Елена Феоктистова

Кажется, ясно. Авторы шибко озабочены охраной интеллектуальной собственности и потому, видимо, как-то застраховались от бесплатных раздач. Тут, наверное, могут помочь только крутые хакеры.))

Елена Феоктистова

У меня выкинули ответ! Ну что ж, придется осторожнее. Так вот, если авторы сильно заботятся о своей интеллектуальной собственности, ну что ж, приходится, видимо, смириться. А вот почему вам не удалось оплатить - наверное, вас смогли бы проконсультировать люди, сведущие в компьютерных делах, и, может быть, вам удастся провести эту операцию.

Ел
Елена

Ум. Если он есть, то и красота будет, смекалка прилагается. Ну а хитрость пусть лежит в резерве.

Диана Баранова

Логично

Оля *****

Самое важное это УМ (мозги) - а в это понятие входит и смекалка и хитрость и все остальное!

Владимир Гончаров

Вот если бы всего, хоть понемногу... ))) Это смотря в какой профессии, мне кажется ))

J. S.

смекалка не зряже пословица- смекалка да снаровка там и палка что винтовка

Диана Баранова

Мне тоже кажется что смекалка

J. S.

)))

Циничный Негодяй

ум. с умом можно обыграть любую ситуацию, где требуется всё остальное.

Диана Баранова

опыт и смекалка дают преимущество на любой сфере деятельности

Циничный Негодяй

опыт дело наживное. он может копиться и десятилетиями.

Диана Баранова

Даже до смерти, но вот смекалка она либо есть, либо нет так же как красота,ум, хитрость

Циничный Негодяй

ум заменит красоту. иначе как же создали косметику и тд.тп.?) ум заменит хитрость - хитрость и смекалку - вычислительные отрасли , от компьютера до космодрома)))

Диана Баранова

Может быть может быть

Владимир Латников

ум смекалка и хитрость это обно и тоже.не пойму причем тут красота

Диана Баранова

Ну вот как то так получился вопрос,наверное это то чего мне не хватает

Вячеслав Хлопьев

Смотря для чего. А вообще здоровье. Всё остальное наробатывается.

Диана Баранова

Понятненко

Артём Попов

без смекалки нет ума,без красоты нет хитрости,всё это необходимо

Вера Гудович

На мой взгляд -- ум! А всё остальное -- из него вытекающее...

В*
Виталина ***

Умная женщина не может быть некрасивой и бесхитростной.

Алексей Монахов

сочетание ума, смекалки и хитрости. а красота уже после)

Диана Баранова

А в реальности такие люди бывают

Виктори Я

Главное похудеть и при этом ни в чем себе не лтказывать

Александра Давыдова

Главное доброта и уважение .

Марина Усачева

В том же порядке. Самый главный - ум, потом красота и т.д.

Дан Ышман

Главное ум, но ум без слушание сердцу тоже ошибается

Диана Баранова

Согласна, дуэтом лучше

D*
Daulet ********

Ум , с ним, можно повернуть к себе все эти качества)

Диана Баранова

Вот вроде бы согласна,но немогу погять что у меня ума нет

D*
Daulet ********

поделиться? )

D*
Daulet ********

))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

если умен, то и смекалку и хитринку в себе найдешь

Диана Баранова

Увидеть бы такое в реальности