Мкад

ваше мнение о происходящем в Бирюлево

Ответы
Петр Евдокимов

Всякому терпению приходит конец...Часто диаспора забывает, что жива, пока ей это позволяют...Здесь не США, где потомки воров и проституток...

Сергей Шаталов

Провокация властей, чтобы обирать и гастарбайтеров, с нас то они почти все взяли...

Мкад

но это же может повести стихийные митинги по всей стране )

Сергей Шаталов

Толку то, вон в Бирюлево много митинговали? Два дня и ... тишина.

Донна Роза

Я думаю, что взяли первого попавшегося, лишь бы заткнуть глотки бритоголовым.

Донна Роза

Вдвоем с кем? С девушкой? Так оказывается это его девушка.

Мкад

да с девушкой убитого

Донна Роза

Так ведь он говорит, что это его девушка, а Щербаков ее начал тянуть. Потом оказывается, что они вдвоем его хотели сделать трупом.

Мкад

как я понял он пощитал Щербакова бывшем парнем девушки, который к ней приставал, и где то даже был прав, через пару мгновений так и стало

Донна Роза

В общем нехорошая вышла история, то ли он украл, то ли у него украли...:)))

Олег

... это первые вестники грядущего ..., то ли еще будет

Мкад

за\против?

Олег

однозначно ведь не скажешь ..., конечно , хотелось бы что бы ублюдков из кремля выкинули без крови и бардака , было бы неплохо , ...но если не получается без бардака , то пусть они получат бардак , ... терпеть ведь уже нельзя , и на кону ведь не просто очередное бездействие властей , эти путиноидо-чубайсы страну расчленят на части , Россия может сгинуть и пропасть , если молчать ...

Мкад

когда же терпение у славян лопнет ??? (риторический вопрос)

Олег

пойдете на площадь с народом , если позовут ? только честно

Мкад

я бы пошел, но я в Минске, у нас тут своих "движений" на площадах хватает !)))

Олег

о , братья белорусы , приветствую ! ... ну ваш Батька справляется ?

Мкад

на самом деле тут не все так весело и интересно как может показаться с первого взгляда, но с нами батька справляется ;))

Лариса Осадчая

кто-то этим управляет!идет стравливание!

Людмила Саражинская

Это ужасно ! А когда-то все жили дружно !