Та
Танита

Банальная фраза «Умейте слышать друг друга» просочилась во все психологические брошюры, но так и не достучалась до нас ?

Ответы
Тамара Сенчищева

"Берегите друг друга,люди!Боль потерь не лечит хмель....Мы художники наших судеб...Мы и кисти,и акварель...Относитесь к любви.как к кладу,чтоб потом не рыдать ей вслед..Без любви ничего не надо...Без любви ничего и нет.."

Та
Танита

👍 правы

Александр

Смотря как посмотреть...Слушать умеют многие, но вот понимать - единицы. Это же образное мышление, а оно слегка подвяло...

Та
Танита

слушать и слышать-разные вещи)

Александр

Угу.

Ваш Советчик

Психологи-это торговцы счастьем,которые не могут отличить норму от патологии!

Улугбек

Потому что такое умение присуще лишь людям с особой чувствительностью...

Pe
Petp

Даже эту банальную фразу каждый слышит по-разному...

Та
Танита

А почему. Это же проще простого.....

Pe
Petp

Примеры: 1. Обыватель. 2. Хормейстер. 3. Командир взвода/роты/полка 4. Пожарный... Продолжать?

Та
Танита

Это разные вещи. Разговор шел об межличностных отношениях. Без привязки к профессии.

Pe
Petp

Я показывал, как межличностные отношения могут зависеть от арго.

Та
Танита

Хорошо. Ваша точка зрения понята. Спасибо)

Светогор

Глухие думают что те кто танцуют - сумашедшие....

Та
Танита

)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

черепная коробка прочнее бумаженции

Ирина Самсонова

она пока сочилась, еще и стучала?

Борис

Так никто нас этому не учит...

Та
Танита

а сами не пробовали?

Ирина Михайлова

мало до кого достучится...

Александр Соломенцев

но это и касается не всех

Коля Да

Учить легче чем учиться!

Виктор Монахов

не факт... 🌷

Та
Танита

частый

Виктор Монахов

редкий но есть...

Та
Танита

есть