Agnostic Front

Беглов обратился к Telegram-каналам, которые сообщили об ударе по зданию беспилотником, призвав не сеять панику...
Он также подтвердил, что происшествие находится в зоне ответственности Министерства обороны. По последним данным, причиной взрыва стала детонация боеприпаса времён Второй мировой войны в подвале(!)одного из корпусов. Пострадали семь человек.Реально за дураков держит Беглов людей? Кто в такое поверит, что в подвале бахнуло с Отечественной войны?

Ответы
Владимир Павлов

Перестань......Если хочешь чего-то знать, здесь не выпучивайся.....одно дело играть в войну винтернете, а другое дело - а во если бы со мной так...с мирним и никакой угрозы не представляющий, а по тебе ба-бах

С К Р О М Н Ы Й

на самом деле может быть этакое.что с времен войны той шарахнуло.

Вечеслав Дмитриев

беглов тот еще … слов приличных для него нет .

Agnostic Front

Да, он.. Собянина свалял

Вечеслав Дмитриев

почему от таких личностей зависит много людей

Agnostic Front

ЕБН криминал привёл к власти , который сам между тем политик.. ЕБН был..

Вечеслав Дмитриев

умел же он подбирать негодяев

Пётр Ермаков

В какой мере это имеет значение для Вас?

Agnostic Front

77 лет, ясненько.. Бывайте, вопрос для сограждан 🤠

Ни
Нина

Что называется: очковтирательство!

Натали

Ладно хоть не с первой мировой...

Ал
Алекс

Такая привычка у комуняк

Konstantin Leytan

"Всё по плану" 🤷‍♂️

Владимир Фомичев

Эхо войны , однако .

Татьяна Писаревская

Ну а почему нет

Сергей Кудяков

вы и поверите

Андрей Каширин

Да хз что там

Мудояр Яромуд

😂