Marina S

Факир был пьян и фокус не удался.... Что вы больше любите: фокусы или их разоблачение?

Ответы
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

███▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓▓▓╬╬╬╬╬╬▓█ ███▓███████▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓███▓▓▓▓█▓╬╬╬▓█ ███████▓█████▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬▓███▓╬╬╬╬╬╬╬▓╬╬▓█ ████▓▓▓▓╬╬▓█████╬╬╬╬╬╬███▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬█ ███▓▓▓▓╬╬╬╬╬╬▓██╬╬╬╬╬╬▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ ████▓▓▓╬╬╬╬╬╬╬▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ ███▓█▓███████▓▓███▓╬╬╬╬╬╬▓███████▓╬╬╬╬▓█ ████████████████▓█▓╬╬╬╬╬▓▓▓▓▓▓▓▓╬╬╬╬╬╬╬█ ███▓▓▓▓▓▓▓╬╬▓▓▓▓▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ ████▓▓▓╬╬╬╬▓▓▓▓▓▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ ███▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ █████▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█ █████▓▓▓▓▓▓▓██▓▓▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬██ █████▓▓▓▓▓████▓▓▓█▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬██ ████▓█▓▓▓▓██▓▓▓▓██╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬██ ████▓▓███▓▓▓▓▓▓▓██▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬█▓╬▓╬╬▓██ █████▓███▓▓▓▓▓▓▓▓████▓▓╬╬╬╬╬╬╬█▓╬╬╬╬╬▓██ █████▓▓█▓███▓▓▓████╬▓█▓▓╬╬╬▓▓█▓╬╬╬╬╬╬███ ██████▓██▓███████▓╬╬╬▓▓╬▓▓██▓╬╬╬╬╬╬╬▓███ ███████▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬████ ███████▓▓██▓▓▓▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓████ ████████▓▓▓█████▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓█████ █████████▓▓▓█▓▓▓▓▓███▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓██████ ██████████▓▓▓█▓▓▓╬▓██╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓███████ ███████████▓▓█▓▓▓▓███▓╬╬╬╬╬╬╬╬╬▓████████ ██████████████▓▓▓███▓▓╬╬╬╬╬╬╬╬██████████ ███████████████▓▓▓██▓▓╬╬╬╬╬╬▓███████████

Максим Бубнов

если внимательно следить за фокусом , можно увидеть разоблачение. И фокус и разоблачение - искусство) люблю и фокусы и их разоблачения)

Ольга Усольцева

что-то сразу песня вспомнилась: много книжек я читал, много фокусов видал, свою тайну от меня не пытайся скрыть...

Рустем Максутов

и то и другое,когда смотришь на фокус удивляешься,когда видишь разоблачение,показываешь фокус другим людям

Ст
Станислав

мм...фокусы. разоблачение - это "наказание". а зачем наказывать того, кто от души хочет порадовать?

Евгений

Люблю фокусы необычные, чтобы дух захватывало! Можно без разоблачения, пусть останется тайна!

Marina S

ок

Кот Гарфилд

разоблачение... сидишь, и поражаешься - Боже, как все просто на самом то деле! 🙂

Анна Савина

Сразу вспомнила сеанс черной магии Воланда с последующим разоблачением)))))))

Александр Моргун

не хочу думать а это значит что все в меня получится то-есть запланированное

Сергей Богатов

Фокусы.Но и разоблачать их тоже интересно.Только когда сам разоблачаешь.

Радмир Бабатаев

Фокусы!!! Немного мнимого чуда в нашем мире не помешает!!! ; )

Вадим Фокин

Я люблю само действо, не важно фокус или разоблачение)))

Айдарбек Молбаев

я могу заставить исчезнуть одежду девушки за полминут

Людмила Макарова

Любимая поговорка из моей юности. Мне нравятся чудеса

Леонид Иванов

пить с факиром. Там будет всё и фокус и разоблачение)))

Сергей Z

и то и другое - пошлятина и балаган и манипулирование

?? Shox ?

разоблачение а особенно я хочу научится их делать

Сергей Громов

Больше люблю восхищаться, чем разочаровываться.

Юрий Баранчиков

Больше всего прельщает выпить вместе с факиром!

Фиан

После Мастера и Маргариты - только фокусы...