Алексей Ельшин

Альпинист ампутировавший себе правую кисть?

Ответы
Roman Golovin

это круто, если он осталься альпинистом, а не калекой

Roman Golovin

крутой чувак, с него надо брать пример

Алексей Ельшин

Да, вот только не дай Бог такого не кому

Roman Golovin

конечно печально что кисти нет! но все же жизнь продолжается

Ирина Гром

блиииин! зачем он это сделал?!

Алексей Ельшин

Выбор между жизнью и смертью

Алексей Ельшин

Человек выбрал жизнь и поэтому на это решился.Человек с твердой волей и характером

Ирина Гром

та ладно! скажем, я сейчас отгрызу себе руку, потому что я человек с твёрдой волей и характером.. и я хочу жить))))) а у него что такое случилось, что руку пришлось отрезать?

Алексей Ельшин

Он был в каньоне, неудачно споткнулся и провалился в расщелину, падая вниз он задел небольшой валун (весом 350 кг) который придавил ему руку

Ирина Гром

откуда он узнал, что валун весил 350 кг?

Алексей Ельшин

Это уже после было расследование

Алексей Ельшин

раз сдаешься, тогда посмотри фильм 127 часов

Зоя Филиппова

УЖАС СМОТРЕЛА ТАКОЙ ФИЛЬМ

Алексей Ельшин

да уж.ну и воля у человека, так себя сломать и перебороть

Зоя Филиппова

ТАКОЕ И У ЗВЕРЕЙ СЛУЧАЕТСЯ ! ПОПАВШАЯ В КАПКАН ЛИСА ОТГРЫЗАЕТ СЕБЕ ЛАПУ,ТАК И ВОЛКИ ТОЖЕ ПОСТУПАЮТ,САМА ВИДЕЛА В ДЕТСТВЕ ДЕД БЫЛ ОХОТНИКОМ

Алексей Ельшин

жить захочешь и не то ещё сделаншь