Бумажный Кораблик

Не смерти должен бояться человек. Он должен бояться никогда не начать жить. Мы живем не для того, чтобы жить, мы живем для того, чтобы быть счастливыми и делиться. Если вы думаете, что для счастья вам нужен второй человек - вы сильно ошибаетесь. Для счастья достаточно вас самих, второй нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье. Не ищите вторую половинку. Станьте сами цельными. И тогда вы встретите или притянете по подобию такого же цельного человека... А вы счастливы?

Ответы
Диоген

Не согласен только в некоторых частях. А то-биш:- Мы живём для того. Чтобы других сделать счастливыми! И. Меня самого. Для счастья . Это значит нечиго... Значти нечиго не произошло.. Пустота!)

Сергей Белоусов

Я Счастлив..А вот если следовать Вашим поучениям - счастлив не будешь никогда!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Потому что у меня есть половинка

Аделина Свабода

Согласна с вами на все 200 процентов)