Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Реальность нашу несколько раз переписали и комедия превратилась в фарс, который , в свою очередь, грозит превратиться в трагедию. Что Вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Сигизмунд.

Уже превратилась. Неужели этого не видно. Сотни тысяч погибших, куда уж трагедийней???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно. Просто за то, что нашему царю показали фигу.

Волк, Серый Волк

Я не думаю, мне некогда. Я трагедию смотрю. Если начну думать, совсем плохо станет

Андрей R@

Сейчас уже без бутылки не разобраться, боюсь, что не разобраться будет вовсе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вот и нет. Не везде. Некоторые ничего такого даже не слышали. Я много тут общалась на эту тему.

Андрей R@

Наверное это мало коснулось тех, кто из центральных крупных городов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно. Вот поспрашивайте сам, у них все дома. Никого не забрали, только военных контрактников ( они сами выбрали профессию) и добровольцев, кто хотел. Всё.

Андрей R@

Что спрашивать и так всё ясно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот то то и оно.

Алекс С

вспомните кино властелин колец как там говорилось .фарс превратился во что?!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не читала. И фильм смотрела не весь

Алекс С

а когда фильм начинался автор говорил слова.легенды превратили в фарс а фарс в легенды))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я пишу легенды и баллады сама.

Алекс С

так кто вам мешает превратить в фарс))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Предоставлю это занятие другим.) вопрос не об этом был, а о реальном мире.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я именно так и поняла))) фарс и форсировать, это несколько разные вещи. Но там будет скорее , хотя форсить, это выпендриваться по сути. А, капец, русский язык)) /

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Форс- мажор- непредвиденные помехи(обстоятельства)

Владимир

трагедия необходима может не такая уж крайняя чтобы комедия не была фарсом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может вы и правы. Куча непуганных идиотов развелось и у них везде свои люди.

Жертва Пропоганды

Можно конечно так абстрактно говорить и мыслить... Ну какие это даёт ответы?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Никаких. Никакой мысли.

Жертва Пропоганды

Как говорил один картавый лысый дедушка, ищи кому это выгодно.

Андрей Науменко

Что история движется по спирали, и повторяет себя всегда в виде фарса.

Андрей Акбаров

Все возможно, но страх перед глобальной катастрофой никто не отменял

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно (

Валерий Баркин

трагедия, от не согласия мнений с большинством, пока трагедии не вижу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может превратиться, я написала. Читайте внимательно.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не мы режиссеры и судьи, как бы кому ни хотелось таковым себя считать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно. Нам дали иллюзию выбора и многие в неё поверили и верят до сих пор.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Демагогия и популизм )

Николенька Дубровский

Живите сегодняшним, своим, днём не раскапывайте "могилы" предков... 🧐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы что то из своей жизни сейчас выдали видимо. Я не занимаюсь могилами.

Николенька Дубровский

Мадам! А что значат "ковычки" в слове? 🧐

Eugen Vass, Тарту

Именно так и думаю - ТРАГЕДИЯ уже сделал свой первый шаг через порог !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Увы. Многие не видят или отмахиваются, пишут что всё хорошо у них. Хата с краю.

Сергей Горталов

Единственная существующая реальность это та, которая меня окружает.

Лам

Я думаю, не стоит превращать в трагедию фарс являющийся комедией.

Мила Видная 🇷🇺

Когда всё закончится тогда и будем знать кто прав, кто виноват...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не останется ни правых ни виноватых.

Мила Видная 🇷🇺

Значит, не узнаем

Лоуренс Аравийский

А если показывают всего лишь одну страницу, а остальные прячут?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Именно тогда, а может быть и ранее даже. И ещё такое, почему попы и священники, которые казалось бы, в первую очередь должны верить, не сильно то верят в своего бога и гнева его и не боятся? В то время, любая религия основана на запугивании масс.

Лоуренс Аравийский

Почему не верят. Верят. Не все, но верят. Везде есть и верующие и отрицающие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я общалась. Не верят и не бояться. По крайней мере большинство.

Лоуренс Аравийский

С кем общалась и зачем?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Со священнослужителями. Я ранее верующая была.

Ке
Кент

Готов переносить тяготы и лишения ради светлого конца )))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ты так говоришь, будто сам их держал?)))))

Ке
Кент

Но два карпа у меня в ванне плавали )))Так что пару крокодилов добавить без проблем😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и я карасей на пару дней там поселяла))

Ке
Кент

У меня были здоровенные... палец в рот не клади🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А потом съели их?))

Di
Dimidrolishe

Рерльности нашей уже кроме нас самих никто не угрожает )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Люди уничтожают себя сами.

Di
Dimidrolishe

угу )))) делать им нечего ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Таковы люди. Кому-то всегда мало.

Di
Dimidrolishe

ну пусть кому мало запишут что больше нету )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они сами это определяют)

Кот Кот

2000 лет быть тупыми чтоб за 200 лет выйти в космос..
Не верю..

Михаил Пухов

Грозит, для того и нужен Армагеддон, чтоб не переросла.