Ма
Мария

Как же жмёт некоторым дамам, бальзаковского возраста мозг, когда кто - то здесь, на сайте, вдруг оказывается с ещё большим самомнением, чем у них?)

–3
Ответы
Чужой

Вот как раз на этом сайте и нужно письками меряться? Наблюдаю за такими - смешно.

Со
Солнце.

Девочки, общайтесь только с мужчинами!!! ☺️ И у вас будут другие проблемы.

Анна

Опять вас обидели?,)))) Но не стоит это так яростно демонстрировать

Игорь Калиниченко( Русский)

Ни когда не ищу конфликта. И очарования мной) Готов к диалогу.

Ма
Мария

Но тем не менее вы ярый склочник. Я видела ваши комментарии. Как то случайно, прочла ответы на один вопрос.

Валерий Рудаков

вот кто придумал-45 Баба Ягодна опять-это что за бред?

Валерий Рудаков

а это по всем возрастным категориям проходит и так было при СССР на танцах и дискотеках

Ма
Мария

Может быть, не знаю. Но в школе это заметно.

Валерий Рудаков

я вам случай расскажу-в 1986 году мы часто ходили на Дискотеки-нам и моим друзьям уже было по 25 лет-кому чуток меньше кому больше-приходили с жёнами отдохнуть от службы-так вот-ОПЯТЬ с ребятами пришли старые КОШОЛКИ-это было изречение ТЕХ девушек что были младше по ГОДАМ-то есть-а на ХРЕНА ВЫ ребята взяли своих Тёток-НАС тут и без НИХ полно и на всё горазды? вот как думают девушки))

Ма
Мария

Конкуренция)))

Валерий Рудаков

я ВЫШЕ ВАМ и писал что у женского пола-по возрасту очень много периодов

Константин Дос

напомню, что бальзаковским называют возраст 30..40...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да не только бальзаковского возраста

–1
Феникс

слава богу,как-то пронесло от таких))

Феникс

я имела ввиду спрашку

Игорь Сливинский

а спрашка сайт в сети

Феникс

иди спать,какой ты нудный!

Игорь Сливинский

э неее все только начинаеться

Феникс

тогда начинай!

Ип
Ип*Анюта*Я

да и х с ними, не обращайте внимания

Семён

Конкуренция, что вы хотите ... !!!??? )))

Ма
Мария

Да кому они тут нужны со своим перлами?)

Семён

Вам нет, а кому-то да ... вы это разве нек учитываете . что мы все разные ... ???

Ма
Мария

То есть вам интересны такие дамы с претензий на подавление собеседника? Я правильно понимаю?

Семён

У нас с вами разные понятия Бальзаковской женщины ...

Поручик Ржевский

а у них чё ещё и мозг есть?😱

Ма
Мария

Может и нет. Сразу и не поймёшь

Поручик Ржевский

я их сразу в ЧС! делов то😂🤣

Ма
Мария

Так она меня вперёд упекла)))

Поручик Ржевский

её тоже в отмеску

Ма
Мария

Зачем? Она сама меня избавила от себя.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вас как-то это задевает?

Ал
Александр

Хорошее замечание😊👍

Павел 2000

Может, корсет жмет..

Александр Грызлов

Это их дело,

Ал
Алекс

Ого сюжет

Ма
Мария

А то!))

Николай Смирнов

Бывает.