Не Выясняй)

Дожили😂 Ночью возвращался из клуба и нарвался на ГОПНИЦ!!! Да да!!! 2 малолетние сикелявки хотели отжать у меня телефон!!! Я сначала подумал что это шутка, пока одна из них не бросила в меня бутылкой а вторая не достала "бабочку" Вырубил одну, вторая убежала. А как бы вы поступили?)

Ответы
Шамрик Айрапетян

Даже не буду пытаться сказать,как бы я поступила,так как я женщина в возрасте . А вам скажу,что ,конечно "спасение утопающих- дело рук самих утопающих" и вряд ли вы смогли бы поступить иначе. А если этим малолеткам не понравилось ваше поведение,то это их проблемы. А вообще жалко этих дурочек,на что тратят свою молодость... А каково их родителям,даже представить трудно.....

Елена Данилова

Ну теье ещё повезло., я помню, мне лет 15 было я вышла из дк, танцами тогла занималась, домой пошла, и тут, откуда...прям как тараканы меня окружили пацаны малолетних класс 2 -3, многого. Я пыталась отмахиваться, но они меня к стенке прижали, не смогла отмахаться, только ругалась. Ну хотели денег и потом поняли что нет у меня с собой ниче, кое как отпустили

Екатерина

Была почти аналогичная ситуация. Шла около 22.30 с университета, остановили два парня лет 15-17, стали требовать мобильник и деньги. Хуком справа первого, второй убежал. Респект Вам.

Екатерина

Ясно)

Не Выясняй)

Надеюсь я сломал челюсть той твари которая с ножом кинулась)

Екатерина

Смотря с какой силой ударили.

Не Выясняй)

Сколько было так и врезал

Екатерина

Ясно

As
Asen

...ой...даже не знаю...потерпела бы фиаско наверное..иногда задумываешься о том как себя обезопасить..владение приемами боевых искусств наверное правильное решение

Не Выясняй)

Я это осознал когда во мне лишнее отверстие добавилось

As
Asen

...была и у меня тема ОТВЕРСТИЙ)...но иных...........

Не Выясняй)

В 60 % изнасилование женщина сама провацирует

As
Asen

...попытался ...но слава Богу безуспешно ..поздно ночью домой шла пешком

Не Выясняй)

Вот тут травмат и пригодился бы один выстрел скажем в колено с расстояния 2Х метров примерно на 2-3 месяца отойдет всякое желание

Кайса

Эм... была бы мужчиной, обезоружила и вызвала бы полицию. А так... попыталась смыться... я и против бабочки?.. наверно жалкое зрелище...

Алиша

Странные они. Я понимаю если они воришки. То спросили бы позвонить и убежали с телефоном. Но вот таким странным способом.

Алиша

Успели их лица в нормальном качестве снять?

Не Выясняй)

Сам офигел

Владимир Коваль

Надо было их отжарить в жопу,что бы неделю срать не смогли,тогда бы перехотелось бабочкой в ночном переулке махать

Владимир Коваль

Ебало заживёт,а жопа запомнит что не надо искать преключений;)

Не Выясняй)

да жопе понравиться может)

Владимир Коваль

Потом тебе спиздиные телефоны носить будут,что бы присунул)

Баранова Галина

К великому сожалению сейчас пошла вот такая молодёжь. Как будто не от мира сего. Наверное так и надо поступать.

(◆_◆)

Так же, но еще и ремня всыпал бы обоим.)))) Тем, батькиным, на котором пряжка со звездой и якорем. ))))

Ек
Екатерина

да уж... Наверное так же как и вы... Сами стали на путь гопоты.... Уже и девушками не назовешь!

Не Выясняй)

Я?)

Ек
Екатерина

Нет, девушки которые напали на вас

Не Выясняй)

А извиняюсь не правильно понял)

Алена ********

руки надо было переломать. в нескольких местах. чтоб не доставали и не бросали впредь.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если женщина не ведет себя как женщина, то и обращаться с ней можно как с мужчиной)

Не Выясняй)

Да меня больше поразил сам факт того что они попытались это сделать

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну вот, попутали что-то) А то был случай как нашего физрука пытались зачморить за то, что он якобы девушек от... Ну в общем, напасть на него не удалось, даже газовый балончик им не помог))

Ан
Анна

Как тебе не стыдно вообще? Почему вторую не догнал и не вырубил? Это не честно!

Не Выясняй)

Был пьян и в летних туфлях и не охота

Гелла

Постаралась бы так же. Миф о том, что девочек бить нельзя, девочки развенчали.

Не Выясняй)

Согласен на 100%

Viktor Nnn

и чего у них кистеней не было? а то бы из рукава и по кумполу. дуры, одно слово.

Не Выясняй)

Небыло)

Viktor Nnn

это повезло! а то бывает гирька на верёвочке.

Не Выясняй)

Не помогло бы

Viktor Nnn

тюк и всё.

Не Выясняй)

Навыка бы не хватило да и резкости)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по долгу своей службы 👮👮👮 скрутил и вызвал патруль!

B.
Black_Cat ...

притворился бы маньяком, они бы обоссались и убежали....шкуры малолетние...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вырубил говоришь? Красивая хоть? 🙃Сопротивляться не стала бы уже?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И ножки в стороны...

Не Выясняй)

Я же не маньяк

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Кто на нас с мечом, тот от меча и... Здесь похоже.

Не Выясняй)

Зачем? Что бы потом меня и посадили?)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

За что? Она же не узнает

Фило Софочка

сдать в полицию нужно было,чтобы родителей по "головке погладили"

Не Выясняй)

Что б меня и посадили?) нет спасибо

Ла
Лариса

Правильно сделал... Может вынесут урок раньше чем будет поздно...