Иса Джи

Кто не видит Христа, тот не знает Отца! ...( свидетелям Иеговы, кот. здесь лазают)

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ваш отец - дьявол.

Иса Джи

... а ваш - сатана

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сдохни, идиот

Иса Джи

...
«Отче! Прости им, ибо не ведают, что творят» | Дзен

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вы, блять, ведаете что творите, когда обезглавливаете младенцев в кибуце. всё. моё терпение на вас кончилось. всех рилиозных нужно уничтожать как взбесившихся собак.

Иса Джи

... Палестина - Земля Христа! там не могут жить те, кто Его распяли и младенцев убивали, чтобы Его убить, ... светский дебил!... думаешь бомбами закидывать Газу - это гуманно !...тогда готовь свою голову

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так это воины христа чтоли вылазку террористическую предприняли? ты умрёшь первым.

Иса Джи

... толи еще будет! я всегда просил людей евр.нац. туда не соваца!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты на поставленный вопрос отвечай, безмозглый пидор. это воинство христа вылазку предприняло?

Иса Джи

... общайтесь с себе подобными, в таком стиле - гопота - помойная!.. Всех -Благ...оум...