Ведающий.

И сколько бы не тратили вы сил
Позабыть всё прошлое, былое
Весь опыт уж в душе ты сохранил
И ваша память, вам не даст покоя.
/и как быть? /

Ответы · страница 2
Виктор Синельников

а память подволдит она ворошит те годы которые вместе мы были мы их не считали мы с ними старели

Виктор Синельников

она вернется а прощлое назад и путь проделает немалый и тихо скажет помни все ты не такой пацан уж малый

Виктор Синельников

все дойдет и все поймет скрыть поверте ничего не гоже

Раиса Козак

К чему забвение и покой, ведь память наша,опыт жизни, как компас к цели нас ведет))))

Лора

Хоть наша память нам не даст покоя, Любовь придет и всё собой покроет ❤️❤️❤️

Марина

стирать память не советую, вместо характера получается овощ. Так что мужайтесь.

Ведающий.

Никто не говорил её стирать.

Ир
Ирина

Эх..была бы машина .для стирания (частично)памяти! Боли от потери родных..и.т.п...

Ир
Ирина

А жаль...

~L
~Eva Lansca~

Найти в том " плюсы" , ими наслаждаться, а "минусы" , ...что ж , их а архив сдавайте .

~L
~Eva Lansca~

Конечно , есть звуки, запахи , реакции , которые напоминают о том , что было . Но и от этого можно избавиться специальными тренингами .

Dasha Demchenko

как быть, как жить, как знать, не ведаем мы вовсе, рукою Ангела ведомы, до конца.

См
Смех

Дело возраста, можно помнить, как не надо, но забыть почему именно так не надо)

A Lina W

Со временем и память подведёт,ведь говорят,что время- лучший лекарь

A Lina W

Неет...это до того надо делать,перед сном ...как Отче наш читать

Ведающий.

)) значит так и надо делать.

A Lina W

Сегодня и начну,но очень уж интересный роман получился

Ведающий.

Зато настоящее чтиво!) без вранья.

A Lina W

И...с продолжением😉

Helen Lyu

плохое былое вспоминайте как факт, без эмоций и будете спокойны.

Мария

Блокирую !!! Накосячила по молодости!!! Не хочу помнить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария

Была у психолога- долго!!! Теперь умею!!! Если все помнить - можно сойти с ума!! Больше не пишите - отвечать не буду! Не сыпь мне соль на рану- она еще болит!!

Виталия

Творить новые воспоминания)) память как флешка не безгранична

Ведающий.

А может лучше творить новую реальность?)

Виталия

Это по сути одно и тоже) реальность становится воспоминанием

Ведающий.

Воспоминания начинаются тогда, когда реальность становиться плохим окончанием либо внезапно заканчивается.

Лю
Люся

Всё равно не думать о прошлом. Прошлое в прошлом оставить.

Ол
Ольга

дождаться старости, тогда все будет с точностью наоборот

G_
Gul _____

Работать и работать над собой, не покладая рук и без боя

Ведающий.

Зачем бороться с собой, когда можно понять и принять.

G_
Gul _____

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Olya Revenko

не гадать что будет не жалеть что было и беречь что есть

Ведающий.

Неплохая инструкция🤝

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Отпустить и просто жить. Чего беспокоиться, всё прошло.

Аделина Свабода

Не слушать ум! Находится в присутствии здесь и сейчас!

Мариша Князева

стираем память день за днем - так потихоньку и живем))

Галина

Все помню и радуюсь, что смогла преодолеть трудности