Валентин Красовитов

интересно! какого вероисповедания придерживались Адам и Ева?

Ответы · страница 7
Ольга Волкова

трудный вопрос. в каждой религии присутствует описание жизни первых мужчины и женщины

Dre Amer

они тогда не знали ничего о вере пока не были обмануты сатаной и не были изгнаны из рая.

Дина Рябцева

на эту тему много противоречивых споров, лично я не придаю особого значения их вере...

Татьяна Мотрич

После праздника НЕПОСЛУШАНИЯ стали глубоко верующими благочестивыми ХРИСТИАНАМИ )))

Wowа Яковлев

По библии в христианство... но у многих народов были легенды о их месных '' адаме и евы''

Вл
Владимир

Никакого. Они же не были такими идиотами, как нынешние так называющие себя - верующие!

Екатерина Прокопчук

Они точно знали о существовании Создателя, но не хотели прислушиваться к его словам.

Олег В

Название не было, они общались с Творцом как мы с родными нам людьми)) и нации не было

Виктор Комаров

Возможна ли вера без знаний? Если да, то, скорее, они верили только одному - создателю

Виталий Забродин

они верили в единого Бога, не то что сейчас у каждого народа нации разные божества

Татьяна Пимонова

они еще ничего не знали об этом думаю, а если и знали, то естественно христианство.

King The Bright Moon

надо у них спросить, скорее всего той,которой нет на земле но тама откуда они есть

Юрий Мясоедов

они были атеистами, которые в последствии стали попАми, пАпами, мулами и т.д. и т.п.

Petro Kupnitsky

Еще спроси, кого они больше почитали- Иисуса или Магомеда или свидетелей Еговы....

Светлана Белогорцева

По определению думаю сначала они были детьми божьими. А родителям всегда верят..

Кириллов Сергей

Думаю христианство. В еврейском исполнении. Иначе были бы Гюльчатай и Ибрагим 😄

Людмила Ярковская

Уверена, что они доверяли Первотворцу - своему Создателю, ведь они были первыми.

Александр

они были созданием бога. Им не нужна была ни какая религия. Как и мне. Я агностик.

Александра

я отношусь к этому как мифу и ответить не могу во всех религиях они упоминаются

Андрей Кершенгольц

Они напрямую общались с Богом. И знали, что Он есть. Так что им было проще верить