Екатерина

Который день наблюдаю дебаты о РЖД, страсти о верхних и нижних полках. Кто то свалился от возмущения с верхних, кто то купил себе статус важности нижних...Люди наверное забыли, что едут не в своей спальне?🙂😉

Ответы
Искорка.

Ну по мне тут всё просто , если времени с запасом, покупай то что хочешь. А если форс мажор, берешь что есть, и надеешься на удачу.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но и забывать, что купили верхние, не стоит

Екатерина

Вообще помню, что не буду покупать верхние.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это как повезет... Всякое же бывает

Екатерина

Бывает там где много ездят.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну да. Мало ли куда приспичит

Екатерина

Командировочных да.

Аркадий Бахчевников

А на третьей полке, не путешествовали?

Екатерина

Нет, и на второй больше не буду)))

Аркадий Бахчевников

Или таких вагонов, уже нет?

Екатерина

Есть, почему нет, но на третьей поместится только очень маленький и худенький чудак.

Аркадий Бахчевников

Было. Когда везли на службу. Это было очень давно. Но прикольно.

Яна

В СФРЮ ехала на третьей полке. )))

Семён Сидоров

Я за сидячие вагоны, за равноправие 🙂

Екатерина

Отлично! Нет ничего лучше скоростных. А на дальние супер расстояния-летайте самолетами.

Семён Сидоров

И плавайте кораблями 🙂

Игорь

🖼

Сергей Рюмшин

ну да, других то проблем нет...))

Екатерина

Из моего окошка , Сергей, видна часть Луны немножко и Солнца...целый юбилей)))

Сергей Рюмшин

отлично..))

Головинов Иван

Таков закон курятника.