Ѻлегъ

Надежда? ... надеждой грехи не замолить. Сколько людей ты убил?

–2
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Сколько в мыслях убил..
Всех кого могла , простила . Остальным отвечаю, не тая обиду, не подтвергая гниению свою душу..
А к надежде отношусь с опаской.. лучше уж жить здесь и сейчас, чем надеждой на некий сладостный момент

Ѻлегъ

благодарю, за честный ответ . сударыня, я почти такой же. но, я не терплю " предательства" по отношению к человеку 🤷‍♂️

᠌ ᠌

В этой жизни ни одного.. О чëм иногда жалею, парочку точно стоило придушить.

᠌ ᠌

Не за что извиняться, сударь.)) Нет, на мой взгляд не претензия, но тень есть.. Вроде как ответственность перекладывается с того, кто задет или ранен, на того, кто «обидел» или «ранил»... Крючки, ха которые цепляется в нас, значит, и извлекать их нам.. А тому, кто зацепился и дёрнул — спасибо, благодаря ему обнаружился изъян.

Ѻлегъ

сударыня, ты первая кто полностью раскрыл мой "вопрос" ...солнце, "крючки" тебя не коснутся, я благодарен тебе

᠌ ᠌

Обнимаю бережно, Олег!

Ѻлегъ

можно и не бережно. сударыня, взаимно 🤷‍♂️😉

᠌ ᠌

🍀🎆🎇

Лукас Шакал

Разве я могу знать? Все стреляли, и я туда же стрелял

Ѻлегъ

извини, где?

Лукас Шакал

Тебя там не было старик

Ѻлегъ

видимо так, и тем не менее - где?

Анита

Очень невежливый вопрос с твоей стороны.

Ѻлегъ

от чего, барышня? ...да, прямой, можно сказать - в лоб. но, что есть вежливость? извини, по моему, это "лизание задницы" 🤷‍♂️

Анита

Олег,ну зачем тут на этом сайте нужно ворошить,от чего люди хотят хотя бы ненадолго отойти

Ѻлегъ

барышня, это необходимо. по той простой причине, что у многих Совесть "спит" ...пусть он не убил физически, но... вот я и напоминаю😉🤷‍♂️

Анита

Напоминашка

Ѻлегъ

скорее, "волшебный пендель" ...я не просто напоминаю

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пока ни одного,но руки уже чешутся!

Ѻлегъ

Леха, ни одного - физически. а скольких морально?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Давеча двоих ублюдков в ЧС канализацию спустил...

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Николай Костров

Живу с Надеждой, с надеждой я живу.

Ѻлегъ

Коля, но, ты сгоришь 🤷‍♂️ ... извини, ты склонен отдавать больше чем имеешь 😉

Николай Костров

Не боюсь, Энергию всю не растрачу, мощная поддержка - Внука Сына, Жены, а ведь они - Костровчики ...

Ѻлегъ

всех тебе благ! ...ты истинный славянин! 🤝

Николай Костров

Олегъ, Здоровья, Взаимопонимания Родных и Близких, Пусть Беды, обходят стороной, ,

Ѻлегъ

Никола, мой путь - потери и беды. а вот с друзьями везёт. ... ещё раз благодарю!

Ма
Марина

Такую ересь тут несете!!!

Ѻлегъ

Марина, может быть и ересь ...но, говорю, то, что на душе 🤷‍♂️

Ан
Анти3Ая

Пока никого не убивала

Ѻлегъ

Ой ли ..

Ан
Анти3Ая

Я то точно знаю, кто пыхтит, а кто коптит, а кто под берёзой лежит, явно не по моей вине. Кошка скребёт на свой хребёт, я тут не при чём.

Ѻлегъ

Зая, вижу ты вкурсе, но, видимо не совсем. дело в том, что убивал каждый не каждый физичкски

Ан
Анти3Ая

Олег, они живы, здоровы, живут и в ус не дуют. Я почему за них переживать должна?

Ѻлегъ

извини, но они мертвы ..по крайней мере, на уровне астралаь

Ан
Анти3Ая

Бред несете, уж извините

Ол
Ольга

А разве без неё можно?

Ѻлегъ

иногда, можно 🤷‍♂️

Толян. V

чистуху не подпишу🤣

Толян. V

смысла не вижу реального...впустую убитое время только

Ѻлегъ

зря так думаешь ...в медитации узнаешь много нового. и , главное, полезного

Толян. V

мож созрею еще до нее...когда то

Ѻлегъ

ну, всех тебе благ, Толя! 🤝

Толян. V

взаимно )

Виктория Осипова

Да кто же считал!

Ѻлегъ

Вика, благодарю ...пока единственный адекватный ответ

Виктория Осипова

Всегда рада!))))

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Ѻлегъ

🌹

Василий И

людей? не одного

Ѻлегъ

Южная Америка стоят 😉

Василий И

мельком был в бразилии... но ничего и ни кого не видел

Ѻлегъ

ну, я тоже "мельком" ... три месяца, что значат?

Василий И

вы там, можно сказать, жили.

Ѻлегъ

Жил .... возможно и да

Аламути

Только рожал

Ѻлегъ

значит, ты не жил ...извини, но мужчина обязан быть воином 🤷‍♂️

Аламути

Воином света

Ѻлегъ

а это уже твой выбор 🤷‍♂️

Аламути

Конечно

Ѻлегъ

всех тебе благ, сударь! 🤝

Аламути

Обоюдно 🤝

🇷🇺Anna😊

ни сколько.

🇷🇺Anna😊

Что значит "ой ли", на каком наречии?

Ѻлегъ

ну, на тои, надеюсь на которомъм разных лыартыаешь ты

🇷🇺Anna😊

что значит "лыартыаешь"?

Ѻлегъ

🤷‍♂️

🇷🇺Anna😊

Вы, похоже, заболтались. Так что вы там написали, что вы хотели сказать? Или лыка не вяжете?

Е. К.

Ни одного

Ѻлегъ

извини, ты уже говорила. теперь вспомнил. 🤷‍♂️

Е. К.

Бывает🙂

Ѻлегъ

Лена, лёгкой тебе смены 😉🌹

Е. К.

Спасибо!🤝

Ѻлегъ

не за что

Ангел Лина

Не одного

Ѻлегъ

ой,ли?

Ангел Лина

Истина

Natali Shelkovica

ктоооо

Ѻлегъ

ты, Ната 🤷‍♂️

Natali Shelkovica

как убил

Денис Леонов

всех