Надежда Зимченко

ЧТО В МАРКЕ ДУХОВ ШАНЕЛЬ ОЗНАЧАЕТ №5?

Ответы · страница 11
Лера Кузнецова

Шанель так захотелось назвать духи. Возможно это её любимое число.

Кристина Надёжина

ровным счетом ничего..хоть то .хоть другое все равно пахнет пудрой

Ю_
Ю_Линь

Номер композиции. Их там много, просто N5 пользуется популярностью

Валентина Смашная

Никогда не интересовалась марками любых духов,не в обиду Шанель...

Жданов Вячеслав

никогда этим вопросом не грузился, но парфюм действительно хорОш

Галина

ИЗ 10 ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ОБРАЗЦОВ - КОКО ШАНЕЛЬ ВЫБРАЛА ПЯТЫЙ ПО СЧЕТУ

Ольга Лебедева

Коко нухала духи под номерами, и особо отметила духи под номером 5

Марго Вдв

5-й пробник.остальные не удались.стали дезодорантами для туалета

Л Ю Б Я Щ И Й

НЕ помню точно... Кажется Сама Коко выбрала из всех пробников 5-ый

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 обманывают ,что у них были и еще 4 номера прежде этого шедевра...

Rusalinushka

по фильму ей предложили 7 вариантов она выбрала 5-й так и назвала

Надежда Зимченко

все верно, только вариантов было 10

Надежда Берестова

А какая разница, сколько было вариантов! Главное-то, что она выбрала 5-й!!!

Ivan Imenitov

марка духов шанель это просто шанель! http://fr.wikipedia.org/wiki/N%C2%B0_5_(parfum)

Наталия Шулерман

древесный мох – это один из обязательных компонентов Шанель №5

Федор Дмитренко

выбран под номером 5 из 10ти предложенных...+ любимое число Шанель

Турлан Тлемисов

Дата представления духов 5 мая 1921 год, 5 пробник с ароматом духов

Zo
Zont197474

не знаю , мне они не нравятся, на красную москву смахивает запах.

Владимир Дацкий

после пяти папирос не будет вонять, папиросами.Если подушишься

Борис Шошин

было несколько флаконов с разными запахами, выбрали 5-ый флакон

Виталий Григоренко

это значит пользоваться не более пяти раз потом они приедаются

Катя Малинина

точно не знаю ,но могу предположить,что это ее 5 выпущенные духи