Надежда Зимченко

ЧТО В МАРКЕ ДУХОВ ШАНЕЛЬ ОЗНАЧАЕТ №5?

Ответы · страница 24
Егоров Егор

ничего

Надежда Зимченко

чтобы отличаться от подопытных мышей....

Егоров Егор

забитая бесполезной информацией голова не может служить признаком ума

Надежда Зимченко

смотря что считать бесполезной информацией.... для математика полезная информация - это цифры и формулы.... а мне будет его жаль, если кроме этого он больше ничего не захочет знать - ни литературы, ни музыки, ни жизни, ни любви....

Егоров Егор

ну по крайней мере для меня эта информация бесполезна

Надежда Зимченко

Никогда не говори никогда... Представьте, что вы любимой девушке или женщине дарите эти духи...А она задает вопрос: " А почему ты выбрал именно №5, а не какой-то другой?" А вы ей объясняете, что других номеров просто в природе не существует... А эти духи через 7 лет будут праздновать 100 летний юбилей... А из современных брендов Шанель есть "Шанель мадмуазель" и "Шанель шанс"...Я знаю, что для вас это бесполезная информация, поэтому не буду отнимать ни свое, ни ваше время. Удачи в познании окружающего мира!!! 🙂

Владислав Плотников

Модель

Надежда Зимченко

номер понравившегося образца

Виктор Кононов

незнаю

Надежда Зимченко

№ запаха, понравившегося Коко Шанель из предложенных ей 10 образцов

***никита ***

незнаю

Надежда Зимченко

Коко Шанель заказала парфюмеру Э.Бо создать запах для женщин. Он создал 10 образцов. Шанель выбрала под номером 5. Число 5 - было ее любимым. И поэтому эти духи она презентовала 5 числа 5 месяца 1921 года. Включают они в себя 19 ингридиентов

Жанна Замалдинова

объем

Надежда Зимченко

Имеете право на такой ответ. но он не верен.

Жанна Замалдинова

Ну и что? Зато какой размах! Главное говорить уверенно, а необязательно верно!

Надежда Зимченко

Здорово! Мне очень нравится ход Ваших мыслей!

Владимир Беккер

номер

Айгуль (Казахстан)

Во-первых, это любимое число мадам К.Шанель, во-вторых, пробуя ароматы, именно под номером 5был аромат, который ей пришелся по душе. И если я не ошибаюсь презентация этого аромата была 5 мая, правильно?

Надежда Зимченко

Спасибо! Все правильно! Ваши ответы, как весточка из прошлого....)))) я давно удалила этот вопрос и вот получила на него ответ, причем верный! Приятно вдвойне!!! 🌹

Айгуль (Казахстан)

И Вам, Надежда спасибо за интересный вопрос!))))

Олег Марусов

номер

Надежда Зимченко

Номер чего? Ведь это были первые?

Олег Марусов

я думаю что название "духов"

Надежда Зимченко

5 вариант понравившегося запаха Коко,представленный публике 05.05.1921г.

Татьяна Северюхина

коко

Надежда Зимченко

коко - это ее псевдоним...

Надежда Зимченко

))))) нет, так звали героиню любимой песенки, которую любила напевать Габриэль Шанель....