Надежда Зимченко

ЧТО В МАРКЕ ДУХОВ ШАНЕЛЬ ОЗНАЧАЕТ №5?

Ответы · страница 5
Евро Трак

на выбор, номер флакона, 5 числа 5 месяца начат выпуск данной марки духов, 5 элемент к новой коллекции одежды которая вышла тогда же))))))))))))))))

Валентина Тюкова

никогда не задумывалась....но сейчас думаю...что эти точки обязательно нужно нам знать,чтобы преподнести ....сильному полу, а парфюм-поможет

Дениска ^_^

Не знаю=) но вот так с ходу из своих скудных познаний я бы сказал, что Коко так назвала серию в честь своего пятого супруга или ухажёра=)

Людмила Скурихина

с инета: Моя коллекция выходит пятого числа пятого месяца, да и флакон под номером пять, так пусть и аромат будет назван Шанель номер 5

Jano4Ka Jano4Ka

русский эмигрант специально для шанель изобрел несколько духов и она сама для себя выбрала пятый номер.поэтому считается классикой

Евгения Кириленко

Не знаю, я от них не в восторге! Да в принципе, я вообще очень трудно "дружу" с запахами духов, парфюмерии, косметики. Такая проблема!

Алексей Лебедевич

Коко Шанель выбрала из множества вариантов флакончик под этим номером, да к тому же она считала пятерку своим счастливым числом.

Anashkina Larissa

5 это любимое число Коко Шанель . Когда ей парфюмер представил 10 ароматов духов, она выбрала именно пятый. Отсюда и пошло название

Сергей Беленов

гдето слышал что вариантов было много которые предложили королеве на дегустацию и она выбрала аромат под порядковым номером 5...

Елена Бабушкина

Парфюмер при создании духов,используя разные компоненты,получал некий запах,и ,чтобы его не забыть,помечал номером,думаю так.....

Юлия Пирогова

Возлюбленный Коко Шанель предоставил ей несколько вариантов духов, она выбрала те, которые находились во флаконе под номером 5.

Елена Трущенко

Созданные запахи духов, посвященные Коко Шанель были в нескольких флакончиках. Коко выбрала флакончик №5 Отсюда и название.

Скорпион Скорпион

Духи, которые(когда-то) выбрала легендарная Коко Шанель находились во флакончике под номером 5.Отсюда и название"Шанель №5"

Сергей Гладких

Парфюмер представил мадемуазель Шанель на выбор десять ароматов, из которых она выбрала пятый — отсюда и пошло название

Misha Rozenblum

Когда парфюмер БО представил Шанель 10 номеров ароматов ,то под номером 5 ей понравился больше всего и она его утвердила.

Misha Rozenblum

Светлана Бурдина

было несколько флаконов на выбор, тот, который Коко выбрала с номером 5, так по случайности и осталась цыфра в названии

Федор Михайлов

По легенде - это был пятый образец из 10 , представленных господином Бо мадам Коко с ароматом уверенной в себе женщины.

Надежда Зимченко

Спасибо! Супер! Как для мужчины!? Респект! 🌹

Татьяна Кулибаба

Фёдор просто всё знает. он даже может выиграть миллион, но не хочет

Надежда Зимченко

Федор, что же это вы??? Представляете, как бы мы с Татьяной гордились вами и нашим знакомством!!! Не лишайте нас такого удовольствия!!! Мы будем за вас держать кулачки!!!

Татьяна Кулибаба

а м.б. он бы ещё и поделился ?

Надежда Зимченко

Это честно им заработанные...... а чужого нам не надо.....деньги и дружба - взаимоисключающиеся понятия...... 🌹

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Albert Akopyan

Мне кажется это номер попытки,которая оказалась удачной.Предыдущие номера не соответствовали тонкому вкусу Коко.