Надежда Зимченко

ЧТО В МАРКЕ ДУХОВ ШАНЕЛЬ ОЗНАЧАЕТ №5?

Ответы · страница 8
Саша Р.

при дегустации первых 4-ро умерли, а качеством аромата смог поделиться только 5-ый!!!

Татьяна Кашуба

4 предыдущих пробника духов не были удачными. Только 5 соответствовал пожеланиям.

Джанай Арушанян

Те духи, которые выбрала легендарная Коко находились во флакончике под номером 5.

Екатерина Ламберт

не знаю, но может были шанель номер один два и так далее, остались только номер 5 :))

Юкимура Санада

то что это женские духи под 5м номером а не то что как все говорят что он для путан

Санька

Именно его выбрала мадам Коко, из десяти представленных ей ароматов...Вроде так...

Лена Чехунова

номер пробника предложенного для выбора Габриеле,и она решила-пусть будет пять!

Алла Русакова

Шанель было представлено несколько ароматов, она выбрала аромат под номером 5...

Лев Гдалевич

Ничего, просто номер, она выбирала, и остановилась на 5 номере, так и назвала)))))))

Ивета Сушенко

Это был пятый образец, который взяла мадам Коко, из представленных ей ароматов.

Малик Розыкулов

Интересный вопрос! Уверен, многие не задумывались над этим. И что же сие значит?

Елена Науменко

Просто номер, Коко сама не знала как их назвать, они были под № 5, так и назвала...

Александр Родьков

Пятый аромат, из 10 предложенных, кстати его могут запретить из-за токсичности.

Мария Кондакова

МНЕ НРАВИТСЯ НОВЫЙ ВАРИАНТ ЭТИХ ДУХОВ ОН НЕЖНЕЕ.НО НА ВОПРОС ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ

OK
Olga Kartasheva

Мадам Шанель из предложенных еи образцов выбрала номер 5 . Так и назвали духи.

Светлана Воропаева

по этому поводу есть много версий:презентация проходила 5 мая,флакон №5 и т.д.

Елена Левина

парфюмер предложил Коко на выбор 10 ароматов. Она выбрала для производства №5

Ashat Marat

коко шанель создатель бренда сказала: все единое в пяти. а красота в простоте

Татьяна Балибардина

это по счету духов ,которые выбирала КОКО ШАНЕЛЬ...так они и стали называться

Галина Малахова

Всего пять флаконов принесли мадам Коко, ей понравился флакон под номером 5,