Бо
Борис

Хороший семьянин, это хороший человек?

Ответы
*M
***aiymzhan*** Matova***

Не думаю. Никто не знает у хорошего семьнина внутри и снаружи. Если хорошего может внутри злость и т.д. среди окружающих делает вид что он лучший. Всех типа людей бывает что то хорошое и плохое

Татьяна

Семейная жизнь-лишь одна из граней одного человека. Можно быть примерным семьянином и маньяком одновременно. А можно быть распиз.... ем и хорошим человеком.

Бо
Борис

Да, надо ещё чтобы и друзья были

Татьяна

У хороших людей друзей очень мало.

Бо
Борис

С годами всё меньше

Татьяна

И это верно.

Бо
Борис

Просто сьесть с кем то пуд соли, уже не получится)) почки могу не выдержать)

Юр
Юрий

Хороший для кого? Для вора в трамвае я хороший тогда, когда не замечаю, как он у меня кошелёк вытаскивает. А когда замечаю и за руку хватаю, то я уже плохой...

Бо
Борис

интересное сравнение🤝

Pitronic

Разумеется, раз ему на детей не наплевать и на женщину которой в любви клялся. Правда меня хорошим семьянином не назовёшь. Значит не очень я хороший.

Бо
Борис

Даже если он .....фюрер СС?

Pitronic

Даже фюрер сс который для меня дерьмо. Для его семьи он всё равно хороший человек.

Бо
Борис

Разумеется

Проходил Мимо.

Обычно, если про человека говорят, что он хороший семьянин - это значит, что больше хорошего о нем сказать нечего))

Просто Ольга

Не всегда. А порой- никогда. Геббельс был "хороший семьянин". А человек?...Очень много исторических примеров.

Бо
Борис

☝️🤝

Милота))

По отношению к своей семье хороший, а на самом деле по отношению к другим людям может быть плохим

Та
Тай

всё относительно.. для своей семьи он замечательный, а возможно для вас негодяй и подлец)))

Просто А...

Не всегда. Хороший взяточник, всегда не хороший человек, но он заботится о своей семье...

Бо
Борис

Да

Sholpan Baiganatova

Если смог создать хорошую семью и состояться как хороший семьянин, думаю что не плохой.

Георгий Кожокарь

и у сверх хорошего семьянина . достаточно много проблем для того чтоб не быть хорошим !

Бо
Борис

Ну да, ради семьи некоторым приходится и родину продавать

Любовь Пузанова

Не всегда, бывает что он хороший только для семьи, а в остальном 👎

Бо
Борис

Эгоист семейный

Светлана Радуга

Не факт. Может обожать жену и детей, а с остальными - сволочь

Бо
Борис

Очень часто

Евгений Сушко

Сложный вопрос ! Большинство негодяев отличные семьянины

Бо
Борис

Согласен

Омут

Чикатило- был прекрасным семьянином и заботливым отцом....

Игорь Погребняк

Не вижу причинно-следственной связи.......🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Забавка

Пуд соли с ним надо съесть, чтобы узнать какой он есть...)

Es. Vik.

Ну если выживет после пуда соли))

Забавка

Сбежит...))

Es. Vik.

Не факт.)) Но это шанс его, единственный)

Забавка

В том то и дело...)

Елена Данилова

Нехороший, хороший это все лишь твоя инторпретация.

Ирина Попова

Чикатило был хорошим семьянином, насколько я помню

Елена🇷🇺

Семьянин то он может и хороший, а человек плохой.

Елена🇷🇺

Подкаблучники, не плохие люди, они просто слабые, но это же не плохой человек. Эгоизм🤔но если хороший семьянин, то все не для себя, а для семьи.

Бо
Борис

Вот М С Горбачёв , как он вам?

Елена🇷🇺

Что это вы про него вспомнили? 😁никто он мне.

Бо
Борис

Да я вас и не подозревал, что вы ему КТО ТО....просто он хороший семьянин был))

Елена🇷🇺

Человек может тоже хороший. Откуда нам знать.