Са
Сарс

Чем пахнут мои волосы?...несбывшимися мечтами.. сожалением и грустью?... нееет... они пахнут свежим бризом и полевыми цветами)))... а еще легким ароматом жасмина...летоооооооооо))))))))))

Ответы
Надежда Горбач

Я сегодня удивилась зеленой молодой листве. Странно?!! Наверное устала, а до отпуска еще месяц!!!!

Са
Сарс

здравствуйте)... так бывает же... просто иногда мы не замечаем... простого... и красивого)))

Надежда Горбач

удивляет то, что сгодами темп жизни ускоряется, а не становиться размеренее.

Борис Парамонов

Хорошо в деревне летом . . .пристаёт дерьмо к штиблетам . . .

Бизсовисный Катяра

блин....захотелось в них зарыться.....))))

Са
Сарс

привет))).. спасибо)))

Бизсовисный Катяра

приветик) хорошего дня!!!!)))))))

Са
Сарс

благодарю)))... удачи тебе))))

Галина Валявская

чем помыла тем и пахнут.

Де
Дед'уктор

Люблю нюхать волосы

Са
Сарс

приет))) вдыхать аромат...

Де
Дед'уктор

Привет, Мари!*)) Вдыхать!... Вообще, это для меня большая проблема, у меня обостренный нюх. И поэтому много отношений, еще в молодости у меня развалились, еще не успев начаться!*))))))))))))))))) Мне трудно больше 5 минут находиться в парфюмерном бутике, мне плохо становится. Мне трудно ехать в полном автобусе, потому что все запахи рядом. наверное, это как "очки для запаха"*))))) Все приближает в1,5 раза*)) И поэтому, я безмерно счастлив, когда женщина приятно пахнет.

Са
Сарс

спасибо тебе))))

Де
Дед'уктор

за что?*)

Са
Сарс

за красивые ответы))))

Ал
Александр

люблю запах волос

Са
Сарс

спасибо)))

Ал
Александр

(◑‿◐)

Ольга Боровская

очень романтично

Са
Сарс

здравствуйте) спасибо)))

Alexander Eckhardt

даааа наконец то

Са
Сарс

спасибо)

Enot!!! Devil

Мне бы так

Са
Сарс

точно так не получится))))

Fen9I Kms

и что 0_о

Са
Сарс

а что то еще необходимо?)

Fen9I Kms

а нафига мне волосы (ну конечно лысые деввушки страшные) есть к примеру грудь и еще что-то болие интересное)

Евгений

круто!

Са
Сарс

спасибо)

Евгений

да незачто!)))))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

ух ты

Са
Сарс

вот так вот)))))