Леди Мила

Прямой линии с президентом России Владимиром Путиным в этом году не будет, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. И как же теперь мы узнаем, что "в России жить стало лучше, жить стало веселее"?» «— Горе-то какое! И как нам — россиянам — жить после этого?

Ответы
Просто А...

Ни как. В России надо жить - НИ КАК. Не зависимо от того будет прямая линия с президентом или нет. Продукты дорожают зарплата не растёт. Пенсии индексируют лишая других этой пенсии. Зарплату повышают только армии, полиции и нацгвардии, потому что у них в руках оружие. ))) А, остальные - перебьются, так как оружия, денег, акций у них - НЕТ!!!

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Просто А...

Если я что-то обозначил не верно - пусть меня заплюют или побьют камнями.

Леди Мила

Вы правы

Bony Brain

Тупин никогда в критических ситуациях не высказывался - потому что трус! Когда тонул Курск - он на лыжах катался, в разгар эпидемии - забился в бункер. А сейчас такой кипеш - отравление Навального, в Беларуси того и гляди таракана раздавят. Вдруг, (не дай бог конечно) кто то спросит об этом? И что тогда бедному обнуленному делать?😂

Леди Мила

так он и сейчас редко из бункера вылезает

Bony Brain

Я и говорю - в любой критической ситуации - прятаться!

Леди Мила

👍

Александр Петрович Кудрявцев

вообще то пора правительству и губернаторам маленько поработать а не только выполнять распоряжения президента данные по исправлению ситуации из дозвонившихся регионов. А кто не дозвонится так в дерьме и живут. Зачем нам пообще чиновники если за них должен работать президент у которого и международных дел за гланды?

Леди Мила

вы такой наивный..🤣

Александр Петрович Кудрявцев

что поделать хочется надеяться что и на этот раз мир не рухнет

Слава Касьянов

Я тоже в трансе! Голикова обещает не платить пенсии в будущем, а теперь и президент не хочет с народом встречаться. Колапс, да и только!😉

Леди Мила

Какое горе... 🤦‍♀️🤷‍♀️☹️

Слава Касьянов

Переживем ли?😉

Михаил

так комментарии от благодарного народа отключили, лайки в Ютубе тоже..... Какой смысл теперь прямую линию то проводить?)

Леди Мила

что бы слушали и восхищались

Михаил

И кто восхищаться будет?) пока только поносят)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да все равно,я его враньё не смотрю,я вообще не понимаю как его ложь слушать можно.Мне дурно лично становится

Леди Мила

👍

Жн
Жнец-Чтец

А на хрен они вообще нужны эти президенты... Я лично не ощущаю разницы что они есть и что их не станет😁

Леди Мила

🤔

Жн
Жнец-Чтец

за 30 лет развала СССР не чего не поменялось...Так что в разваленном СССР и остались...

Ст
Станіслав

Ждите следующий год. Он на следующий год за два отсчитаетсяи на три вперед еще расскажет.

Леди Мила

👍🤣

Анисим Шпонкин-Валуа

Придется годик потерпеть,зато на следующий мы будем жить лучше в 2 раза.

Леди Мила

уверены?

Анисим Шпонкин-Валуа

Обещанья плюс обещанья...разве этого мало?

Александр Жданов

..но Вы же все равно не живёте в России. Что Вам то, до наших тараканов?

Леди Мила

Кто сказал, что не живу? Я сейчас в РФ, я гражданка России, у меня стаж 37 лет, и я имею право писать, что хочу.

Александр Жданов

значит Черногорию покинули? А что так? Катер не купили?

Леди Мила

А вам что за дело? Завидуйте молча.

Александр Жданов

Чему? Ну, да ладно. Одно знаю, Европа всегда раслабляла и делала людей мягкт

Александр Жданов

мягкими и недовольными.

~L
~Eva Lansca~

Они лишили россиян последней возможности что-то выпросить у власти .

Леди Мила

Показательные подарки?

~L
~Eva Lansca~

Ну да ! И это так было противно !

Леди Мила

Мне тоже.

Григорий

Потерпим . Весной покажет очередной мультик про нашу непобедимость

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Григорий

Вам кофе , мэм -☕

Леди Мила

обожа.ю.. капучино?

Григорий

Нет , по- адмиральски , с лимоном

Леди Мила

👍

Stormbringer

Мда ... так можно собственного благополучия и счастья не заметить ...

Леди Мила

🤷‍♀️

Сергей Кузнецов

Езжайте за рубеж. Только если вам там вдуют 10 негров, не жалуйтесь.

Сергей Кузнецов

Езжайте. там вам будет хорошо. И никакого Путина.

Леди Мила

Я сама решу, что мне делать! Без советов идиотов, которые прячутся за кеартинками

Сергей Кузнецов

Не, не решите.

Леди Мила

иди в жопу

Никита Анохин

Ему самому, по всей видимости, вдули эти самые 10 негров!

Просто Александр

Это с каких пор балканские страны стали интересоваться Путиным?

Леди Мила

Да мне пофиг.. я так испугалась неизвестно кого.. труса, котрый боится показать свое лицо. не мешите меня..

Просто Александр

Вы обратили внимание, что я вас ни разу не обозвал и общался предельно корректно. А из вас просто брызжет злость и ненависть к президенту и собеседнику.

Леди Мила

ГДЕ я написала о Президенте лично? А что я ненавижу подобных вам я не скравала.

Просто Александр

Выпей йаду!

Леди Мила

Непрошенные советы я люблю еще меньше.. Все, ты меня утомил. Хоть ты и прячешься, но и так понятно, что ты старый, выживший из ума , тупой , самодовольный путиноид.

Игорь Погребняк

Да как угодно.....
Хоть с сарказмом, хоть с оргазмом!!!)))...😛🙂😉

Валерий Иванов

Подождать надо смениться власть и настанет лучшие времена

Леди Мила

не при нашей жизни

Валерий Иванов

Все норм

Николай (77Rus)

минус одна долгая сказка в тв, плюс - спать спокойно будем

Леди Мила

👍

Виктор @дайвер@

Очевидно на многие вопросы он не сможет найти ответы

Леди Мила

🤷‍♀️

Ол
Олег

он хорошо умеет сводить на шутку или уходить от не удобных вопросов

Юра Гончаров

Зайти в гости на прямую. Ходили же ходоки к Ленину.

Леди Мила

ха ха