Светлана

Какое качество сразу отталкивает при знакомстве с противоположным полом?

Ответы
Александр A

У женщин обычно - несостоятельность мужчины, а у мужчин - неприятная внешность женщины, но это у молодых, у по старше, я думаю так: у женщин - это несерьёзность отношений, а у мужчин - это, да тоже наверное это 😉 как то так 😉

**
***aikosha*** ***amrenova***

понт,дешевый никчемный понт. ненавижу папинкиных сынков,которые только и твердят "дай дай дай! никакой отдачи,дармаеды просто.ведь мода,деньги,слава,богатство,роскош не поможет,если в душе пусто

Elen Petrovsksya

Крайний эгоизм - когда даже место для свидания и его условия выбираются без учета твоего мнения. Это же качество потом проявляется во всем остальном и приводит к расставанию. А Вы что думаете?

Яр
Ярослав

Мужиковатость и поведение пацанское... Девушка - обязана быть девушкой - женственной... Как кстати и мужчина - мужчиной при любых обстоятельствах в независимости не от чего.

Эдуард Коваленко

ГРУБОСТЬ!!! когда смотришь, девочка, подходишь а она МАТОМ как ПАЛИТУРА и харкается,пальцы веером иТ.Д. И что с ТАКОЙ можно знакомиться??? У мужчин не знаю не знакомился!!! 😉

Iryna Shamina

у всех по-разному- как говориться на вкус и цвет...я не буду перечислять всё, что меня может оттолкнуть - список будет длинный. Иногда я не могу даже вынести чей-то запах...

Василий.

Если в виртуальном, то если ответа в течении 5 минут нет, значит проехали. Если не хочет участвовать в моей жизни проехали. Критерии можно перечислять сколько угодно.

Наталья

неадекватность сразу отталкивает. другие качества со временем. чтобы лучше понять, мне нужно хотя бы пару свиданий. нужно было раньше. теперь уже не нуждаюсь

Не Гламурный)))

знаете честно я даже затрудняюсь сказать!!!!!! даже если взять одно любое качество в одной девушке оно мне может понравиться а в другой девушке оттолкнуть!!!!!))

Роман Палатников

Мне все женщины милы даже с большим сроком знакомства становятся еще милее но рамки приличий не дают мне заводить гарем! 🖼

Нина Лаздина

Я вспомнила не об определенном качестве.Раздражает.когда мужчина смотрит на цену в магазине-не важно что это и говорит-Как дорпого.-Думай про себя.

Фиона

щас в список посмотрю....да для каждого своя,в одном внешность,в другом глупость,в третьем ещё,что-то...причём все вышеперечисленные могут быть...

Татьяна Семенова

Здесь однозначного ответа нет, да и знакомство может быть разным.Над конкретным качеством не задумывалась, всегда ищу, а что хорошего есть...

Vladimir Yavorsky

ну при первой встрече, высокомерие..а потом навязчивость. Что самое интересное чем при встерече высокомерней тем потомнавязчивей

Де
Дед'уктор

Нечистоплотность ( бытовая )! Лживость! И неспособность сделать выбор, когда она не знает кого больше любит -- это просто трендец!!

Валя .

дрищи.. жирных и естественно накаченных переношу и люблю, но не дрищей костяных. А ещё устарелых пикаперов. Люблю прямолинейных

Natasha Gorodchikova

Да всех по-разному отпугивают )))))))) Я на генетическом уровне не выношу самодовольных хамов, а кого-то наоборот они привлекают

Артемий Майоров

Незню как вас, а меня в девушках оттлкивает, капризность, стервозность, и курево с бухлом...еще чернодырие мозга и синдром тп

Дмитрий Рай

ограниченность ,глупость, хамство , надменность , не опрятность , в носу ковыряние , ногти грызение , из рота ваняние и т.п.))))))

Злата Золотаревская

Много таких... К примеру: хамство, невоспитанность, неоправданное высокомерие, низкий интеллектуальный уровень... Ну и др.....