Лев Маляриич

Что за народ который по 3 телефона на год меняет, то упал то разбил , упустила . А муж Да чо да я да своей жене не куплю!!? Я мужик я кормилец,кредит возьмем выплатим! Что за нарот тупорылый не бережет ни чего,особенно когда сирота?

Ответы
Елена Климентова

Не заложили..не приучили...в семье ко всему детей приучают...дети видят и учатся у родителей...даже бережному отношению к вещам.

Елена Климентова

Наверное свои тараканы в голове на счет этого

Лев Маляриич

да думаю деньги халявные есть.шабашки .Хотя мне и это дай .лишнее не выкинк .сделаю из говна конфетку

Елена Климентова

я тоже такая же....

Лев Маляриич

щас задам всем вопрос

Елена Климентова

задай

Роман

Люди такие. На предыдущей работе один парень взял айфон в кредит на два года.и разбил его на третий месяц. Анекдот прям

Лев Маляриич

распиздяй?

Роман

Естественно. Все хотят выглядеть дороже чем на самом деле. Все лезут в кредиты

Лев Маляриич

долбаебы .в доме шаром покати а то телефон супер. б ляя не понимаю как мыслит мозг у таких. Лучше в доме облагораживай для себя своих удобств а не чтоб какой то мудак увидел у тебя в руке телефон и ахнул

Романа

После риторического восклицания "А муж?" ожидала "по 3 на год меняет: то упал, то разбился, то упустила ..."

Лев Маляриич

не понял

Романа

))) Я думала, Вы прикалываетесь) Но если Вы об этом серьёзно, то сорри)))

Лев Маляриич

конечно серьезно. есть ми такие

Романа

Для серьёзного вопроса слишком много грамматических ошибок. Смахивает на стёб.

Лев Маляриич

люблю по быстрому писать.потом переделывать лень

Ирина

я за год свой роняла..побила..но менять не собираюсь...а тем более брать на это гавно кредиты..

Лев Маляриич

👍уважаю. чини необходимость

Ирина

это только нищеброды понты гоняют с кредитами...а мне гонять нечего...я самодостаточная дама...все расписано по уму и финансам

Покидающая Сны

у мальчишек подростков часто ломается. они ж активно живут. потом взрослеют и уже не ломают.

Ната

Ну вот сиротки и считают, что обделены судьбой незаконно. Такая реакция замещения у них

Лев Маляриич

кк стати а мужики много гулящих . несерьезных

Ната

Да, наверное. Я вообще что-то не смотрю на них.

Лев Маляриич

ну лезут же

Ната

Нее, я умею веско направлять

Лев Маляриич

праильно

Галина Белова

это только молодежь себе такое позволяет, а кто постарше знают цену деньгам

Лев Маляриич

наверное

Алексей Пимяков

Наш внук уже 6 разбил потерял а может и отобрали да выкручивается 5 класс

Алексей Пимяков

отбирают телефоны смартфоны . вон кто то на внука нажаловалась девачька . потом выяснилось он ее не трогал . папа пришел и с урока за шкирку и вытащил в коридор и потаскал .

Лев Маляриич

тем более не нужен он

Алексей Пимяков

школа все допускает ныне

Лев Маляриич

менты .судить нельзя?

Алексей Пимяков

чихали на такое . вон мальчик на велосипеде задел машину хотя водитель виноват . гаишник с отца мальчика 10 тысяч забрал . это что ?

Майя Петрова

Люди не ценят денег, и все в понтах друг перед другом...

Златка Золотая

Да хорош уже пищать! Нытье в каждом вопросе! Противно

Лев Маляриич

кто ноет . я ругаюсь

Златка Золотая

Ноешь!

Лев Маляриич

да пох . выясняю вопросы

Златка Золотая

Похуй было б тебе на то, что выясняешь.. Тебе бы лучше было

Лев Маляриич

пох на упреки . указы что мне делать

Златка Золотая

Это всего лишь мысли обращенные к....

Тася Гаврик

Ладно телефон! Люди паспорт каждый месяц теряют)))))

Лев Маляриич

привел уже)))

Тася Гаврик

Нас убереги!!!!!!!!!!

Лев Маляриич

пачпирт это да .

Сл
Сладкая

Что то нахреновертил в вопросе...нихрена непонятно

Лев Маляриич

по каждому предложению. переваривайте

Сл
Сладкая

Не..слишком сложно

Do
Dontopitek

И вправду, много нахреновертил. Так и хочется спросить, как бывало профессор Преображенский: "Простите, кто на ком стоял?" Эмоции аж через край.

Лев Маляриич

по шажкам .и все поймете

Александр Емельянов - Женат

.....дет-домовские....ничего и никогда не БЕРЕГУТ....

Александр Емельянов - Женат

....была бы моя ВОЛЯ....собрал бы таких...и в степь - вывез.....пусть там - работают... как "Камышитовый рай"....

Лев Маляриич

да они сами себя уничтожат. бухают как черти. И самое главное только наряжаться горазды а дома .каромыслом

Александр Емельянов - Женат

...вот и пусть - СДОХНУТ....да же - не жалко...

Лев Маляриич

ДА ПУСТЬ ИХ ВСЕ ШЛЮТ НА ХУЙ ЧТОБ БАШКА ума набралась

Александр Емельянов - Женат

...вот вот... соглашаюсь...

Ashok Rv

у меня айфон 6s+:iphone:3-год и не собираюсь менять

Валерий Ратников 🇨🇳

типа телефон должен быть с тобой, а не дома.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да да, пусть сами себя дебилы и кормят.

Лев Маляриич

да тупые. на всю зарплату купят и потом голодные ходят.

Ася

Как я в последнее время говорю, зажрались)

Милош Йованович

А кому ,какое дело,куда брызги полетят?.

Вика Родионова

Если есть возможность почему бы и нет

Лев Маляриич

кредит возможноть?

Вика Родионова

Ну телефон в кредит это уже перебор.согласна

Лев Маляриич

ага

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не надо так за чужих переживать!

A Lina W

Где таких мужей...находят🤔?

Лев Маляриич

да любит муж