Женщина Любимая🐠🐒

И что вы думаете по поводу массового отравления боярышником?

Ответы · страница 2
Станислав

Давно пора объявить войну султыжатникам, а так же наркомафии. А Иркутских чиновников уволить к чёртовой матери с волчьим билетом.

Табуретыч

Ничего,все мы на Земле гости,каждый со своим сроком,не зависимо от боярышника земной путь закончишь,либо в самолёте разобьёшься..

Крысанов Андрей

потерялась культура употребления боярышника. в детстве с деревьев же не слезали - все рты были черные и никто не травился.

Л Пух

Необходимо восстанавливать контроль за производством продуктов, а что касаемо данного случая, то что то здесь не так.

Женщина Любимая🐠🐒

Что не так? Бухают всё похоже все что горит без разбора

Л Пух

Применение не пищевого спирта в медицинских препаратах не допустимо.как впрочем и в косметике

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, вон оно что? Я в этом не сильна, но думаю колпачок на ванну никого бы не убил

Л Пух

был бы спирт пищевой и 50 человек еще бы жили

Женщина Любимая🐠🐒

Другие может задумаются

Л Пух

нет другие не задумаются, они просто не знают об этом

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да...Что й то я? Конечно не знают, телеки то пропили небось ...откуда ж им знать?

Алексей Горбунов

Видя что кругом от этого дохнут и тут-же лакать я этого не понимаю а власти немогут остановить продажу это воще капец

Женщина Любимая🐠🐒

Могут....Теперь и корвалол без рецепта не дадут, кому он реально нужен..

Дмитрий Гончаров

ничего , потому что даже в магазине любое продоваемое спиртное разливается из одной бочки , пиво, водка , каньяк виски

Александр Бутин

Люди погибли от разгильдяйства властей... Всю эту гадость делают в полуподпольных цехах,и все знают для чего...

Александр Бутин

А наши в лучшем состоянии?

Женщина Любимая🐠🐒

Намного!)

Александр Бутин

Они уже много лет в сознание не приходят...😂

Женщина Любимая🐠🐒

Не правда))

Александр Бутин

Жуткая правда...

Алексей Генералов

Хотели выпить этого концентрата для ванн, то и получили, только непонятно причем тут настойка из боярышника!!!

Женщина Любимая🐠🐒

....Не понятно

Юрий

я думаю, что перед применением нужно читать инструкцию. Хотя бы мельком. Хотя бы назначение препарата.

Женщина Любимая🐠🐒

Они наврятли помнят буквы....

Юрий

что, совсем читать не умеют???

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно..

Юрий

как собаки, на нюх берут.))))

Женщина Любимая🐠🐒

Подвел в этот раз)

Юрий

так нюх то не подвёл. спирты они все одинаково пахнут)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Жалко людей . . . Ну что же делать если у них такая жизнь . . . Но ведь они же люди, они ведь жить хотели . . .

Сергей Павлович

У того кто это сделал нет даже намёка на совесть! А тот кто пил не имеет ума! Хотя конечно жалко людей.

Женщина Любимая🐠🐒

Сделал что???

Сергей Павлович

Боярышник сделал!

Женщина Любимая🐠🐒

Так он для ванной

А$
Александр $$$$$$$

Раздайте людям нормальную водку,хотя бы на Новый Год!!!!Что в России её мало????Всякое гавно жрать!!!!!

Женщина Любимая🐠🐒

А без водки вообще никак???

Александр Кущенко

у народа единственную радость в мороз отобрали-хай пьют дорогие водки-и приносят доход в казну

Женщина Любимая🐠🐒

Что ж за радость пить средство для ванн?? Так можно и доместосом заменить...

Александр Кущенко

а какая дыбилка-настойкой боярыш-ванны драит1

Женщина Любимая🐠🐒

Так это для принятия ванн вроде, а не для чистки

Александр Кущенко

чушь-наши мужики жменями-в мороз эту ххерь пьют-и помирают-от инфаркта-типа1

Марина

думаю, хороший пиар ход, чтобы повысить акцизы на спиртное и разобраться с конкурениами

Виталий Монах

вы слышали о золотом милиарде? О решении серых кардиналов-евреев на их сходке в 1890 году?

Юрий (Челябинск)

думаю что это плохо и те кто эту гадость производит должны сидеть в тюрьме однозначно

Женщина Любимая🐠🐒

Я так не считаю...

Юрий (Челябинск)

а я считаю, сегодня у него с боярышником прокатит, завтра он минералку отравленную выпускать начнёт, умерли люди -должен сесть урод

Sd

Чо-чо...Акциз на спиртосодержащие жидкости поднимут и все. Для этого все и затевалось

*** ***

Я в инете читала - боярышник хотят запретить - жопутатам ведь заняться больше нечем .

Женщина Любимая🐠🐒

Я не знаю, если честно использует ли его хоть кто то по прямому назначению?

*** ***

Наверно , кто-то использует , иначе его бы не выпускали .

Женщина Любимая🐠🐒

Мне кажется только алкаши, а от давления таблетки пьют

Владимир Горшков

Халява,никому даром не дается.Как у А.С.Пушкина--"не гонялся бы,ты поп,за дешевизной".

Виталий Юрьев

Не боярышника, а подделкой средства для ванн, с метиловым спиртом вместо этилового

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вы же меня поняли))) и что вы думаете?

Виталий Юрьев

Пока алкоголь будет чрезмерно дорог, пили, пьют и будут пить всякую херню. Культуру пития прививать нужно, а не наживаться на этом

Vasilisa

Тебе, Виталь, правда интересно?

Женщина Любимая🐠🐒

Может вообще культуру?)

Виталий Юрьев

И культуру тоже. Света, неважно, не нужно откровений,на весь мир.

Vasilisa

Ты про боярышник штоле? Ахахахахахах. Мулька сми