Айдар Тучин

почему татары не любят башкиров и башкиры не любят татар???

–1
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что людям, живущим на одной обширной территории, кто-то специально для этого объяснил, что они не одно, а вон те - башкиры, а мы - татары. нет конфликта - нет прибыли.

Андрей Акбаров

В армии мы держались друг за друга, это близкие по языку и вере народы.

Роксана Линдрман

Вот новость. Никогда не знала. Общаюсь с представителями разных наций

Татьяна Бахмат

Когда татарин родился,еврей три дня плакал и башкиры это понимают

Айдар Тучин

ну да и смеются

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

По истории башкиры предали татар, с тех пор такие у них отношения.

Иса Джи

О ваших отношениях с богом

Айдар Тучин

моё отношения к богу я его не тревожу он меня не беспокоит, договоренность 100%

Иса Джи

Свято место пусто не бывает

Айдар Тучин

для святого мне ещё рано, а для проклятого уже поздно, и не кто не вмешается не бог не сатана,

Иса Джи

ВСЯК человек есть ложь, а почему?... потому что, заблуждаетесь о себе

Sebastian Pereira

Даже сосед соседа не любит а ты про целые народы накалякал ерунду

Айдар Тучин

нет брат

Sebastian Pereira

Татары хитрошопые, башкиры немного простоватее

Айдар Тучин

пров заметил

Sebastian Pereira

Вот поэтому первые ко вторым относятся несколько свысока и презрительно, а вторые к первым неприязненно завистливо. И соперничество у них постоянное как у Ак Барса с Салаватом Юлаевым

Айдар Тучин

эта баталия года

Мирумир

татары считаются умными, башкиры дураками.В жизни это не так.

~L
~Eva Lansca~

Думаю , что у них взаимные территориальные претензии.

~L
~Eva Lansca~

А почему башкиры не помчались на помощь ?

Айдар Тучин

пидоры бросили татар, может иж купили, после этого татары начали башкир не любить и всегда признают предателями, башкиры как были кочевым народом так и остались вечно завидуют татарам и делают им подлости, вот почему татары не любят башкир и башкиры татар

~L
~Eva Lansca~

То есть о причине "не помощи" башкиры не рассказали?

Айдар Тучин

вот вот от того и пришло это неприязнь

On
Onix

Ну, ебать. Татары обиженки. Может, татары тоже когда-то предавали башкир?

Владимир Федоров

Одни разбивают яйца с острого конца,другие с тупого.

Михаил Карпов

Не знаю... У меня знакомый башкир женат на татарке...

Айдар Тучин

и живут наверное как кот с сабакой

Михаил Карпов

Живут душа в душу. Двое детей... Дочка и сын...

Айдар Тучин

ну повезло

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Дураки потому что, простите. Земля для всех одна

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да вы носитесь со своей нацией как не знаю с чем. Бог накажет, аккуратнее. Чем вы от народа Башкирии то отличаетесь??? Надоело слушать вашу кичливость, сами и начинаете все это, не живётся вам мирно, всё вам мешают. Будьте сами мирными и никто к вам не полезет. Уж о вредности татар не говорит только ленивый, но вы и сами это показываете, получается

Айдар Тучин

а ты знала что император петор 1 был на половину татар?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну и что???? Он такой же человек, как и все! А почему то приглашал иноземцев , а не пользовался татарским умом????

Айдар Тучин

вот вот, а ещё ваш александр невский был как не кто как Батыем, вот зачем Пётр 1 сжог великую библиотеку ивана гроздного

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вас понесло. И что? Опять башкиры виноваты у вас?

Огрызько Алла

Вы б еще про русских, хохлов и поляков вспомнили

Ольга

Я в них не разбираюсь,для меня все одинаковые)

Z Не Просто Мария Viva

Примерно за то за что русские не любят хохлов

Айдар Тучин

ну примерно также

Сергей Л.

Мне показалось что это самые дружные народы!

Айдар Тучин

нет наши народы в тихоря ненавидят друг друга, это даже показала в войне в Чечне

Сергей Л.

Нет уж, лучше бы дружили! Я вот всех люблю, хорошие вы люди! Соблюдаете традиции своего народа!

Се
Сежок

Нет такого..потому что никто никого не любит

Айдар Тучин

а вас кто нибудь лубит?

Се
Сежок

естественно.. но я придерживаюсь своих...Мне их" цыганская любовь" не по нраву.. не вею чужестранцам по крови

Шельма Енот Вот!

походу они друг у друга чето с..издили...вот))

Музыкальный Кот 🐈

Башкиры продавали мёд татарам на чакчак, а татары готовым чакчаком делиться отказались, ну там слово за слово, вот конфликт и вырос на ровном месте.

Тимербулатов Рамис

Ну это ты превеувеличиваешь ты чё нацик🙂

Тимербулатов Рамис

А чё на Аве не видно🙂

Айдар Тучин

не я не отвлекаюся на другие вопросы есть один надо решить!!1

Тимербулатов Рамис

Я не решала

Айдар Тучин

а жаль тогда пока

Niemand Против Войны

Обычное соперничество соседей, чувак.

Айдар Тучин

нет брат знал бы историю!

Niemand Против Войны

Вот в истории и началось соперничество.)

Айдар Тучин

если бы башкиры не предоли нас вы бы жили в другой стране

Niemand Против Войны

Да это понятно, чувак. У татар башкиры виноваты – и наоборот. Думаеш, только между татарами и башкирами такое бывает?))

Виталий Сальтевский

Зато они любят плов. Совсем не дураки.