Ad
Adam)

Помогите, как мне потолстеть? Никак не могу поднять вес... кто знает про режимы и так далее... напишите пожалуйста! спасибо огромное!

Ответы · страница 2
М☀
Мария ☀

идите в зал...там вам всё распишут...только не потолстеть ..а мышечную массу нагнать...

М☀
Мария ☀

дэк кто ж вам запретит...только громко не храпите там сэрррр..))))))))))

Эс Как Доллар

Когда человек храпит, его надо на спину переворачивать. Нет тяги - нет храпа

М☀
Мария ☀

вот...еще одно силовое упражнение...

М☀
Мария ☀

асти мандору пойду хряпну..

М☀
Мария ☀

конечно...любимая забава...когда настроение хорошее..

М☀
Мария ☀

фу фу фу (с)...только асти..любое...

Любовь Семухина

мне мы бы ваши проблемы, а вам мои, и было бы классно, а то я ни как не могу похудеть

Ю.

Молоко и ореховое масло.
Белок и творог, если хотите не жир, а мышцы. И в качалку.

Антонина Гончарук

есть поздно и много,лежать и спать.пусть спецы вам диету для вас составят

Renat Nim

Поболше есть и спат и вес поднимеца серёзно посмотри в ю туби непожелееш

Nateila5

Утром на тощак десертную ложку меда, аппетит разыгрывается целый день))

Кохман Алена

Супер !!!! В спорт зал качайте мышцы вам подскажут там как питаться

Сергей

а зачем? у меня почти 90... офицер сецназа...две войны и четыре дырки

Красько Алёнка

а зачем вам толстеть!!??обычно все хотят похудеть,а вы на оборот

Лёшка Гутевич

пей пиво со сметаной!!! суппер способ... набирали в качалке вес...

Алексей Шмелев

Потолстеть (разжиреть) и набрать массу- разные вещи. Погугли.

Зоя Романюк

пиво плюс сметана- такой рецепт посоветовали племяннице...

Илья Власов

побольше мяса,жирной пищи и мучного.в общем макдональдс)))

Мальченко Михаил

Никакого режима. еда на ночь, меньше физических нагрузок.

Инна Каменкова

у моего сына такая же проблена, что только не пробовали

Galina Anokhina

Налегать на мучное: печенье, булки, тортики, сладости.

Пан Квинто.

что за глупый вопрос...? питайся в макдональдсе...)

Бану Сейтенбаева

Если бы было возможно я бы отдала все своий жиры

Ad
Adam)

откуда вы берете этот жир?

Марат Галимуллин

Глупости все это ,будь поближе к спорту и все

Сергей Жуков

Кушай мучного побольше (пончики,оладьи итд.)

Влад Чепкасов

как я тебя понимаю.....