Аня Розенблюм-Задунайская

Мой скоро получит 15 000 после выборов и мамочка еще десятку. Ура я скоро буду богатой! посоветуете как их потратить? Хочу съездить отдохнуть в Наш Крым! Говорят там хорошо и недорого. Посоветуйте нужно ли делать тест на корону и сколько раз ( туда-обратно?) По 2000 руб. Не могу подсчитать сколько у меня останется на дорогу, жилье и развлечения. Нужно рассчитать кол-во дней. А как вы планируете потрать деньги?

–4
Ответы
Собеседник

Куплю не новый ,но хороший компьютер у одного нашего местного Кулибина.

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему вы ко мне грубый? Вот я люблю. тяж рок. Мики рурка. а вы меня не любите?

Собеседник

Даже не пытаюсь вам нагрубить.Я люблю каждого человека ,пока он не докажет ,что не надо так.😐

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла, но ничего не поняла.

Собеседник

Не удивительно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Удивительно, что земля круглая. И я не падаю вверх ногами.

@ Лина @

А может лучше мамочку послать в Крым, а то вы на чужие собрались.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы странная. Сарказм совсем не понимаете? Или троллите?

@ Лина @

Вовсе не странная, тоже был сарказм с моей стороны.

Аня Розенблюм-Задунайская

Раз в 120 000 лет к нам подлетает планета Нибиру и берет все накопленное золото. Зачем? Они покрывают планету слоем золота, чтобы было тепло. Вот поэтому набибулина (наймитка анунаков) посылает сейчас наше золото вагонами в англию. Они скоро прилетят! Слышали, что в Гохране уже мышь с? Все алмазы растащили по своим яхтам наши местные наймиты. Похоже этот ответ был не вам.

@ Лина @

Обидно так долго писали и промахнулись.

Александр Рузметов

Шибко разбогатеете. На Мальдивы съездите и еще останется

Аня Розенблюм-Задунайская

Мальдывы заняты Волочковой. Я боюсь не смогу тягаться с ней шпагатами.😗

Александр Рузметов

А вы не бойтесь. Вам, как новичку, толпа сделает скидку

Галина Булыгина

У меня не будет добавеки добавки от президента

Abstrakt User

На пол, а а останется, так что можно ехать.

Александр Джонсон

радоватся надо что хоть столько дали)

Александр Джонсон

))) иуда искариот)

Аня Розенблюм-Задунайская

Да, Иуда. И вас нужно повесть в гефсиманском саду. Как предателя! Не боитесь?

Александр Джонсон

нет)) я мало чего боюсь)

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы за нас или за них?

Александр Джонсон

Аня.лично я думаю,что наши победят! 🙂 )) а.вообще,я за рузумность во всем)

Ан
Анна

аа, то то так в политику ударилась

Ан
Анна

если я блядь, то ты шлюха, а пойду на выборы или нет моё личное дело, тебе отчитываться не собираюсь

Аня Розенблюм-Задунайская

Я шлюха! Пусть так будет. Согласна, но, пойди на выборы хотя бы! Это для тебя сложно?

Ан
Анна

так я и пойду, только нах мне нужно тебе отчитываться?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вам писала за кого голосовать? из моего поста нет таких выводов, только умные поймут, что я писала, что преступный путинский режим нас грабит!

Ан
Анна

🤦‍♀️

М.
Максим .

Этих денег вам похоже на три дня

Анжела Никулина

На ремонт машины и мед.комиссию

Виктор Медведев

Куплю бутылку Дон периньона.

Татьяна С.

секрет,а то и ты -захочешь..

С. Н. Н. (Z)

а как же принципы?!)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Усы - это моя проблема. Я плохая! Очень плохая! А что вы скажите, что лес сгорел в Якутии равно 2 европам?

С. Н. Н. (Z)

опять воры и жулики виноваты?))))

Аня Розенблюм-Задунайская

А кто виноват? Вот министр МЧС упал ( убили) Чтобы проблем не было. Теперь нам на кого повесить пожары? На министра?. А он погиб смертью храбрых! Вы что тупой не понимаете этого?

С. Н. Н. (Z)

конечно не понимаю таких острых, как вы))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда до повиджения ( понимание) Это по польски. Я круглоязычная.

Михаил

15000 это на 1 день?)

Аня Розенблюм-Задунайская

И зачем мне это знать?

Михаил

Для понимания)

Аня Розенблюм-Задунайская

Ааааа...... Теперь я все поняла! ( Если честно то ничего не поняла). Короче не советуете ехать?

Михаил

Турция намного дешевле и сервис лучше.

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Вера Гудкова

Уже потратила.

Кирилл Морозов

🤣