Куплю не новый ,но хороший компьютер у одного нашего местного Кулибина.
Почему вы ко мне грубый? Вот я люблю. тяж рок. Мики рурка. а вы меня не любите?
Даже не пытаюсь вам нагрубить.Я люблю каждого человека ,пока он не докажет ,что не надо так.
Поняла, но ничего не поняла.
Не удивительно.
Удивительно, что земля круглая. И я не падаю вверх ногами.
А может лучше мамочку послать в Крым, а то вы на чужие собрались.
Если вы так к своей матери относитесь, то что вы вообще требуете от посторонних для неё людей. Они то уж точно ничего вашей маме не должны.
Вы странная. Сарказм совсем не понимаете? Или троллите?
Вовсе не странная, тоже был сарказм с моей стороны.
Раз в 120 000 лет к нам подлетает планета Нибиру и берет все накопленное золото. Зачем? Они покрывают планету слоем золота, чтобы было тепло. Вот поэтому набибулина (наймитка анунаков) посылает сейчас наше золото вагонами в англию. Они скоро прилетят! Слышали, что в Гохране уже мышь с? Все алмазы растащили по своим яхтам наши местные наймиты. Похоже этот ответ был не вам.
Обидно так долго писали и промахнулись.
Шибко разбогатеете. На Мальдивы съездите и еще останется
Мальдывы заняты Волочковой. Я боюсь не смогу тягаться с ней шпагатами.
А вы не бойтесь. Вам, как новичку, толпа сделает скидку
У меня не будет добавеки добавки от президента
На пол, а а останется, так что можно ехать.
радоватся надо что хоть столько дали)
О санна, о санна. где петь? Говорят, чо они украли 8 трилионов долл. Вы верите?
ну так не берите сударыня) а.вот петь думаю не нужно)) так что вы как хотите а.я возьму) ))
Даже противно, что вы приводите в пример! давай уже прекрати! Я пойду голосовать за КПРФ. Я не верю Зюганову, я верю Платошкину, Бондаренко! Потом разберемся! Хватит меня чморить которая за КПРФ.
осподи гуатама) Аня.кто вас чмырил??? кто которая за КПРФ?)) я вот не то что бы не рад что к моей инвалидной пенсии в сентябре добавят один раз эту десятку)) но не откажусь от нее) у вас проблемы с санаторием я вижу?)) я вот точно смогу доехать на эту десятку плюс едв)))) от сахалина,до крыма)) а,верить можно во что угодно,и кому угодно.я не верю даже платошкину и,иже с ними))
НЕ верю вам. Вы предатель. Это как вы пишите.
Да, Иуда. И вас нужно повесть в гефсиманском саду. Как предателя! Не боитесь?
Аня.лично я думаю,что наши победят!
)) а.вообще,я за рузумность во всем)
аа, то то так в политику ударилась
За политику удалили 10 вопросов. напишите, я отвечу за всех! без стеснения.
Вот итог! Вы боитесь, вы никто! И на выборы не пойдете. Вы НИКТО и звать вас никак! Киллер, бл...ь. вы шкодливый ребенок.
если я блядь, то ты шлюха, а пойду на выборы или нет моё личное дело, тебе отчитываться не собираюсь
Я шлюха! Пусть так будет. Согласна, но, пойди на выборы хотя бы! Это для тебя сложно?
так я и пойду, только нах мне нужно тебе отчитываться?
Я вам писала за кого голосовать? из моего поста нет таких выводов, только умные поймут, что я писала, что преступный путинский режим нас грабит!
Этих денег вам похоже на три дня
На ремонт машины и мед.комиссию
Куплю бутылку Дон периньона.
секрет,а то и ты -захочешь..
а как же принципы?!)))
Усы - это моя проблема. Я плохая! Очень плохая! А что вы скажите, что лес сгорел в Якутии равно 2 европам?
опять воры и жулики виноваты?))))
А кто виноват? Вот министр МЧС упал ( убили) Чтобы проблем не было. Теперь нам на кого повесить пожары? На министра?. А он погиб смертью храбрых! Вы что тупой не понимаете этого?
конечно не понимаю таких острых, как вы))))
Тогда до повиджения ( понимание) Это по польски. Я круглоязычная.
15000 это на 1 день?)
Т9 перекидывать. А знать-поработать с этой системой.
Редактор телефона
Для понимания)
Ааааа...... Теперь я все поняла! ( Если честно то ничего не поняла). Короче не советуете ехать?
Турция намного дешевле и сервис лучше.
Уже потратила.

