Алёна Садыкова

Песенка кота:Я несусь по комнате словно чумачечий!!!Потому что я нагадил в тапок человечий!!! 😄 )))

Ответы
Максим Иванов

Один мужик решил подшутить над своей тещей... Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того:, этого:- забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько
впечатлила служивого, что он с воплем: ”Спасите! Вампиры!” - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал ”Скорую помощь”.
Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

Анна Аннушка

моя кошка бесится перед гадством и из лотка с пробуксовками выносится!потом наполнитель час собирать.И непоругаеш ведь!!

Алька Пашкова

Я бегу по улице словно чумачечий, потому что блин на улице дубак не человечий:):)::)::)

Андрей Макаров

Это очень бессовестная песня, за которой может последовать барабанный бой ))

А-
Арни - Терминатор

Песенка палача: посадил я кошку прямо на копьё... а теперь порежу мелко я её!!!

Иван Лейнингер

А тапок уже догоняет,или еще не рассекречен.

Александр Демчук

Это пределанная хуйня уже популярной песни

Yliya Dunayeva

ЧЕЛОВЕК ПРИДЕТ ПО БАШКЕ МНЕ НАДАЕТ!))

Daria Shestakova

Слава богу у меня нет кота )))))

Андрей

ХИТ!!!!!!!!ХИТЯРА!!!!!))))))))))

Муса

мищной у тебя котенок

Алёна Садыкова

не мой,моя кошка уж лошадка здоровая)

Ра
Раиска

ха! класс!